Юлия Смирнова

Подскажите модель неплохого ноутбука или нетбука

Вероника Лопатина

Хьюлит паккард

Константин Самойлов

подскажите модель неплохого автомобиля или мотоцикла. Разве не аналогично звучит? или машину так же покупать будешь? скажут розовенькую - купишь розовенькую?

По характеристикам смотреть надо в магазине непосредственно.

Наталия Рылькова

Понятие неплохой ОЧЕНЬ растяжимо! Типа в инете лазить и в онлайн бильярд, карты итд флеш игры хоть старичка хоть самый ДЕШЕВЫЙ. Кино, серфинг в инете, печатная машинка, флеш игры ДЛЯ ЭТОГО ОСОБО И НЕ НУЖНО СИЛЬНОГО ЖЕЛЕЗА.

Виктория

назови свою цену. Сколько бабок ты готов отдать ???отсюда надо плясать :))