Алексей Воронин

подскажите свежую неплохую модель ноутбука универсального назначения от 19000-22000р.

Виталий Логвиненко

идёшь в шараги типа мвидео электросила эльдорадо, мучаешь консультантов, щупаешь ноутбук и ведешь себя дерзко как хозяин жизни, записываешь мдели которые понравились на ощупь, уходишь ничего не купив и можешь даже с консультантом не прощаться.
подбираешь в яндекс маркете ту модель с подходящей конфигурацией, по самой низкой цене.
если возможно, то покупаешь в юлмарте, так как там есть услуга снижения цены, и там легко вернуть товар в течении 2 недель если не понравился.

а советовать чтото конкретное ацтой