Ир
Ирина

Купили ноутбук ASUS за 19000 с windows 7 basic подскажите во что поиграть?

Характеристики: видеокарта dual graphics HD 766OG + 747OM 1GB; Процессор AMD A 10 - 4600M 2.3GHz; Память 6GB

Вадим Эрлих

NFS 3, NFS Underground, GTA SA, КС 1.6, Stronghold, GTA ViceCity, Super Mario.

Тимофеева Анна

Карты, минер))))

Катерина

Гта 3,4, сан андрес, нфс подземка а еще лучше идет шифть и ассасинки все