Ол
Ольга

Назначение ноутбука? Для чего нужен ноутбук?

Евгений Владимирович

очень удобная подставка под чашку с кофе.

Be
Beliz

ноутбук-замена персональному компьютеру. Занимает меньше места, способен работать от батареи, более компактный, можно носить с собой. Рядом с вентилятором можно поставить чашку чая чтобы не остывал.

*K
*** Karri ***

использовать как бронежилет или щит

Ал
Альбина

Иногда мы не задумываемся об этом!
http://digest.subscribe.ru/inet/review/n924112047.html

Рома

Тот же самый комп, но только можно носить с собой, полезно для старшеклассников студентов и бизнесменов)

Наталья Косарева

комп нужен чтобы играть и не только

Наталья Мамедова

Ноутбук более компактный, можно носить с собой, передавать и получать данные в любом месте. Удобный для студентов и бизнесменов. А также удобный для кофе и чая.