Андрей Коловержин

нужен драйвер на видеокарту для ноутбука asus EEERS1015pd

не знаю только какая видюха брал не с магазина а с рук

дайте ссылку я скачаю я все уже облазил нет походит не один
если мне ко не то дасть нужный тогда будет класс

Алексей

нужен - скачай

**
***ян@чка ***

а на сайт Асуса тебе религия зайти не позволяет?

Виктор Пришутов

Руководство пользователя есть в комплекте с каждым проданным продуктом ASUS. Вы можете узнать номер модели из Руководства Пользователя или по этикетке на коробке. Номер модели написан над штрихкодом на этикетке. Кроме этого, вы ещё можете использовать следующие методы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://ru.asus.com/

Пожалуйста закройте открытую крышку и переверните ноутбук нижней стороной вверх. Имя вашей модели написано в разделе “MODEL”. Пожалуйста пренебрегите третьим, четвертым и пятым символами.

Например: серия A6Va (обозначена как A6Q00VA)

Ма
Машулька

ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-ASUS(папка) В ней есть программа по обновлению всех драйверов в ноутбуке.