Вера Политаева

cрочно нужен драйвер для видеокарты ASUS EAH 5770

на винду хп-32 бита-нужна рабочая ссылка чёб скачать-а то везде одно мошенничество....

спс попробую-но обновы чёго то не пашут-офсайт попробую

Андрей Стекачёв

Через диспетчер никак? или через центр обнов запусти поиск, если будут обновы они будут на видюху в необезательных обновах, потом если че на офф сайте в разделе поддержка, ну а на крайняк на других сайтах например nodevice*ru(вместо*ставь.) ето в последнюю очередь!