Ксения

драйвер видеокарты asus eah4870 htdi 512m a

засорился комп сменил windows8.1 на эту же. комп перестал видеть видюху в диспетчере показывает только стандартный видео адаптер. с разных сайтов скачивал драйвера при установке там либо вирусы либо амиго. скинте пожалуйста прямую ссылку

Роман Киселев

А не нужно с РАЗНЫХ сайтов. У Асуса есть один сайт, http://www.asus.com/ru/support/
На этой страничке вбивайте вашу модель карты + версию и разрядность ОС, получите свежие дровишки...

Rahman Janmurzaev

на сайт производителя... asus.com

I G

зайди на офсайт AMD Catalyst

Евгений Терешонков

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru