Рустам Качинкин

коаксиальные динамики и пищалки

можно ли подключить к коаксиальньным динамикам ещё одни пищалки ? (сделать что то типо двух компонентных ). или, можно ли подключить пищалки, напрямую к магнитоле ?

Grisha Brinza

напрямую подключать нельзя, в магнитоле идёт полный поток частот, тебе нужно ставить на пищалки фильтр (кросовер) - он даёт распределение частот. и ещё очень возможно что всё это (пищалки и коаксиалки ) не потянет магнитола, придётся докупать усилок