Mihail Vologin

Хочу родные динамики поменять на машине. Что такое кроссоверы, пищалки? Что брать? Как брать? VW Golf III.

Хочу два динамика в торпеду и два в задние двери. Как выбрать?

Василий Зайков

Моё мнение: Если ты хочешь нормальную акустике тебе надо норм магнитола, Хорошие динамики, Передние с пищалками (Пищалки это маленькие динамики которые выдают высокие чатоты) и Сабвуфер. . Если тебе это не надо и ты финансово не готов, Бери Недорогие без запаса мощности колонки, ставь в родные гнёзда и радуйся))) ) Всё равно без усилка и саба они сильно громче и круче не будут играть)))