Александр Захаров

Если разделить двухполосный коаксиальный динамик, будет ли работаь каждый компонент отдельно. Если да то как положенно

Если да то как положенно или нет?

Мурат

будет получите разделение частот ну лучше прикупить высокочастотники и установить их дополнительно!!!

Эльвира

Будет работать так-же. Некоторым просто необходимо разделение для установки пылезащитных колпаков.