Ирина Никитина

перестаёт работать правый динамик

В общем проблема, включаю систему, работает нормально, но потом пропадает звук на правом динамике, помогает выключение и включение, но через время ситуация повторяется (

Сергей Токарев

мож провод все же перебит где-то?

Лилит Мовсесян

еще бы знать, где оно перестает работать

Сергей Фирсов

Переключите колонки местами.

Olqa Melnikova

перегревается там у вас что то видимо, скорее всего, или отходит от нагрева пайка или контакт, ещё бы указали где и при какой громкости это происходит