Александр Данилкин

как вам смартфоны фирмы Fly

кто пользовался моделями телефон фирмы Fly ?
и как вам такие модели как:
Fly IQ255 Pride
Fly IQ245+ Black

Ксения Фёдорова

HTC лучше... Одднозначно!

Сергей Гукин

Нет, если надумаете брать выбирайте, что то из Fly iq 4** (четвертой серии) , обязательно найдете что то для себя, ни одна распиаренная фирма за такие деньги и с такими наворотами и рядом не стояла, не пожалеете (Вторая серия уже устарела....)

Анна Орехова

Вот что нужно брать, сам пользуюсь iq442. Батарейка слабовата с 440-м не сравнишь.

Анастасия Немкова

245ый отличный. В руке замечательно лежит и удобный во всем. Сенсор качественный, динамик громкий и объемный звук. В целом у них очень навороченные смартфоны по демократичным ценам.