Ирина Ерохова

Какая фирма лучше? Какая фирма смартфонов лучшая и почему?

**
***&оленьк@& ***

Apple iPhone. Фирма сама разрабатывает операционную систему, идеально "подогнанную" к "железу" смартфона. Всё в них продумано для удобства пользователей.

Игорь Швырлов

Не хочу никого ни выделять ни прятать в тень...
Но!
Apple, BlackBerry традиционно считаются особо продвинутыми, "блатными" (уместны и др. синонимы), а остальные упорно бьются за место под Солнцем уже не первый год.

Юрий Бабий

А Феррари самая быстрая и ...Красссссная!!!!

Артём Высоколов

нокия люмия или айфон, смотря какая операционка больше нравится

Натали Петруня

самсунг ничто если бы не андроид

Максим С

Советую заглянуть сюда ЛУЧШИЕ ГАДЖЕТЫ 2013 ГОДА ПО ВЕРСИИ HI-TECH.MAIL.RUhttp://hi-tech.mail.ru/article/misc/Best_Gadgets_2013.html и посмотреть нужную информацию