Ирина

Какая фирма смартфонов лучше эпл или самсунг, почему и какая именно модель?

Екатерина Нефёдова

из самсунга лучшие - S5, Note 3. Из Apple - iPhone 5s. если вы сравниваете телефоны. Из планшетов - Galaxy Tab/Note pro, galaxy tab s от корейца и iPad mini retina, iPad Air от американца. По планшетам лучше эппл, все же хочется, чтобы планшет реально летал, а на андроидовских, даже на флагманах, тормоза все же бывают. А так выбирают из личных предпочтений. Это совершенно разные девайсы, разный подход к разработке и поддержке, нельзя прямо так сравнивать марки. каждому свое

Владимир Взоров

какая страна лучше - Гондурас или Парагвай, почему и какой именно город?

Альбина Макаренко

Всё на любителя. Кто любит "огрызок"-скажет этот лучше. А любители андроид за самсунг будут выступать. Я вообще предпочитаю пользоваться любой продукцией самсунг.

Сергей Журавлев

обе фирмы сами по себе хорошие для частой загрузки в телефон с компа конечно лучше самсунг так как на эпл загрузка идет только с определённой программы айтюнс без нее ты не сможешь в эпл загрузить что захочешь сторонние программы и все остальное.

Ольга Каляева-Веселова

Samsung. Самые лучшие модели - Note III и S V

Алексей Лившиц

Обе фирмы очень достойные.. . и продукция у них вполне на уровне.. .
просто они совершенно разные.... во всём. .
начиная от дизайна и заканчивая философией, которая определяет всё остальное...

Ирина Гришина

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например еще Philips Xenium W8555 посмотрите