Мобильные устройства
Какую выбрать фирму смартфона сяоми, хуавей или мейзу?
Да-да, именно – Хуа-Вей.
Без разницы, их на одной помойке собирают.
...по личному наблюдению сяоми сметают с прилавков особенно redmi4x\redmi note4x...среди других этого не замечал... были в пользовании мейзу и сяоми... я за сяоми...
Xiaomi, но не все модели. У каждого производителя из них есть нормальные, хорошие и косячные варианты. Я выбрал Xiaomi. Не жалею, все устраивает в Redmi Note 4 (Global) 4|64 Gb
Саша Мороховский
Какие посоветуете модели до 5000 грн?
Любой с ОЗУ от 4х ГБ
У меня был мейзу, через год вздулся аккумулятор, потащил в СЦ - и нигде нет аккумуляторов в наличии. А так в эксплуатации зарядку держал плохо - с каждым месяцем все хуже. Под конец надо было на ночь на зарядке оставлять - иначе до утра не доживал...
ОДНИ И ТЕЖЕ ЗАДНИЦЫ ИХ СОБИРАЮТ
Мухтар Таубаев
Лучше ASUS ZenFon 3 128gb - 25,640руб. Пользуюсь 1 год, 25 игр от 120mb+ карта на 16гб. Не виснет не лагает, инет открывает сайт за 2-3сек. Рекомендую. Он топовый!
Поставь лучший ответ, я не вру. Телефон очень классный
Я б посидела и разные смартфоны бы посравнивала как по их мощности так и по цене.. ну вот например сайт, там есть раздел "смартфоны" и их там очень много. Как раз подходит для такого дела https://komplekt.com.ua/
Говорят мейзу просто супер, что это единственный телефон у которого нет минусов!
хуавей, наверное
Huawey
Хуавей
естествено сяоми, меизу вообще ультрабюджетник с помойки который завышает цены
Ору с "сияоми" Это Xiaomi. Но лучше бери у Xiaomi)
хуавей
Лично я приобрел мейзу и доволен, все устраивает
хуавей
Xiaomi!
Хуавей хонор оч классный телефон. Пользуюсь месяца три и не лагает и не зависает. У меня много друзей с хонорами и не жалуются. У меня хонор 5X. Большой кран и у большинства хоноров есть сканер отпечатка пальца. А мейзу у моей подруги сломался спустя 4-5 месяцев после покупки. Начал виснуть и лагать и в итоге загорелся синий экран а в сервис центре сказал что капец телефон. Так что советую хуавей хонор 5X.
Apple!