Мобильные устройства
какой фирмы смартфон лучше
если можно ссылки на фото и характеристику смартфон примерно 20-25 тысяч рублей двухсимочный с фронтальной камерой
Могу посоветовать смартфон Xiaomi Mi5 на задней панели, камера с 23 мегапиксельным сенсором Sony IMX300. Такой же используется в смартфоне Sony Xperia Z5, 5,2 дюймовый экран с аналогом технологии 3D Touch. Вот неплохая статья об этом смартфоне :https://vk.com/lexcomp_ru?w=wall-65999870_666 Невысокая цена смартфонов компании Xiaomi обусловлена тем, что компания продает свою продукцию только через интернет-магазины.
Смартфон ASUS Zenfone 2 Lazer ZE550KL 16Gb, черный Android 5.0, экран: 5.5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm Snapdragon 410, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, GPS
Смартфон PHILIPS V526 темно-синий Android 5.1, экран: 5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 28ч, в режиме ожидания, до: 1128ч
Смартфон SONY Xperia T3 D5103 пурпурный Android 4.4, экран: 5.3 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm MSM8928, 1400МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 12.46ч, в режиме ожидания, до: 688ч
Смартфон ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 16Gb, золотистый, ОС Android 5.0, экран: 5.5 дюйма, IPS, 1920?1080, процессор: Qualcomm MSM8939, 1500МГц, 8-ми ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 23.1ч, в режиме ожидания, до: 255ч
Анита, если ты недовольна тем, какие тебе предлагают варианты, то попробуй искать сама!
Видео обзоры телефона на ютюбе смотри, отзывы
iPhone темболее для девчонки )))
В этой ценовой категории есть очень даже неплохие смартфоны HTC Desire 820, Meizu MX5 или LG G4 S H736. Вот с этого онлайн магазина рекомендую их посмотреть с подробными характеристиками и отзывами покупателей: http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony

Samsung
iPhone SE
Алексей Пучков
дорогие
samsung htc huawei
Отличный новый смарт Сяоми. По своим характеристикам не уступает аналогам. Брал жене на День Рождения очень довольнаhttps://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-mi6/
думаю айфон. www.superdoms.net
Алексей Пучков
они маленькие
sasung, так как айфон это для понтов а самсунг получше тем что в нем можно скачать что-нибудь с интернета а в айфоне только с аппсторе
Алексей Пучков
я не хочу самсунг у него есть много минусов