Мобильные устройства

Смартфоны Nokia как вам? Раньше фирма была классная, лидер мобильного рынка, а сейчас резко контрастрирует на фоне китайцев

Кто пользовался, как вам смартфоны от Нокиа?
У меня бывший одногруппник год назад купил новый аппарат Nokia,за 17 т. р., очень доволен, но он как бы фанат Nokia,а вот Samsung ему не нравится от слова "совсем"...ну да, это дело вкуса.
Александр Жулий
Лучший ответ
Раньше были норм. Сейчас всё же не то стало...
Норм телефон, до сих пор работает с 2003 года, зачем платить больше?
Максим Тивелёв
Умерла, так умерла, нету больше той Нокии, давно нету, с учётом сколько раз её перепродавали. Теперь китайцы рулят.
Фарход Шарипов
детали теже, цена тоже, с чего она будет отличатся от других.
нокии больше нет, её 2 раза перепродали и там уже другая команда.

современные мобильщики неспособны даже дизайн задней крышки сделать на уровне былых времён.
что напрямую указывает что это совершенно другие конструктора, не видавшие телефонов из нулевых и никогда их не державшие.

вы можете сказать это такая идея, нихрена подобного.
тырить дизайн передней стороны топовых телефонов нулевых, а зад делать обрубленый как у лопатофона.
это как раз показатель того что лицо мобилки они видели только на фотках, а сзади не видели никогда.

ничем эта контора не отличается от других современных
Алексей Иванов
Одни из лутьших сечас android one чистый андроид
гарантированные обновления операционной системы в течении двух лет

Ежемесячные обновления помогают защитить устройства пользователей и их данные. На этой странице собраны бюллетени по безопасности Android с исправлениями уязвимостей, которые могут возникнуть на устройствах Android. Некоторые производители также публикуют информацию о проблемах, связанных с безопасностью выпускаемых ими устройств Android и чипсетов. Вот несколько примеров:

https://source.android.com/security/bulletin
Kairat Manaev
Nokia - торговая марка продана китайцам несколько лет назад
Отличный аппарат, нареканий за два года работы не возникало.