Мобильные устройства
Какому производителю смартфонов вы отдаете предпочтение и почему ?!
Чисто интерес! Если не трудно пожалуйста напишите, сколько вы уже сменили и каким пользуетесь сейчас и почему выбрали именно этот смартфон ?! Лично мне нравятся только китайские бренды такие как Huawei и последний смартфон был 6Y2, сменила примерно 6 смартфонов, первым был Samsung galaxy... На данный момент смартфона нет.
Что за бред про китайские смартфоны, они не идеальны? но на порядок лучше тех же самснгов и ваших айфонов! Одни ксяоми чего стоят и да ван + реальные убийцы флагманов, а у хуавеев камеры отлично снимают, Китай давно стал лидером продаж в России по смартфонам)))).
Лично я еще за асусы макс про м2 новинка лучше первого экземпляра я его буду брать! Но так же нравятся NOKIA буду рассматривать вариант 7.1 или 8.1 !
Сменил много телефонов, даже очень начинал с сименса)))) потом была нокиа, потом самсунг - все это кирпичи, потом нокия n78 кнопочный смартфон, потом нокия раскладушка смартфон не помню модель... Потом на китайские смартфоны перешел долго брал хуавеи у самого был 6игрик 2 потом 9 игрик.... Пока хожу с ним....
Выбираю по максимальным характеристикам за минимальную цену, производитель абсолютно не важен, железо всё китайское.
galaxy (8+), apple (8)
У меня ZTE Z10 заказал приглянулся по цене и что есть 2 ГБ памяти.
Китайцы валят бенчмарки, увы. Так что я держу нейтралитет: юзаю Гэлэкси. Яблоко не брал даже когда за день зарабатывал почти полную его стоимость. Из принципа. Как-то вот не хочу вливаться в тусовку геев, хипстеров, гламурных девок и кредитных планктонин
Bluboo maya max на момент покупки цена в 6100, была вне конкуренции
отпахал он год, пока все равботает как из коробки
Эппл - пользуюсь уже лет 8, сначала был 3 айфон, потом 5с, седьмой и сейчас 10ый. Меняла только потому, что надоедали. Никаких лагов и глюков, ни разу. Никогда ничего не ломалось, в отличии от любого китайского бренда.
****** ***********
Не лагает)))) ага, они на морозе тупят страшно)))) ! Не правда китайские не ломаются, если они конечно не подделка, или с браком, а ваши эппл тупо бренд и только, люди как больные скупают эти айфоны, хотя есть модели других производителей по круче))) к примеру тот же убийца флагманов one + 6t или huawei p20 pro
Samsung galaxy
Леново, уже 3 года, батарея как новая