Татьяна Лебёдкина

какая компания лучшая в плане смартфонов? и почему ?

Ирина Галаева

Хай Вей, тоже самое что САМСУНГ только дешевле.

Diana Adamiya

мне сонечка нравится-в смысле SONY,ну все меня устраивает и модель и функции

Дмитриев Михаил

ты епанулся? какой хай вей? это те, что ускоглазые делают?! чтобы он у меня за минуту с пробной версии слетел? Я верю в старый добрый андроид нокиа >

Kati Проистина-Абсалямова

Всего три лучших компаний, это Самсунг (Андроид) , Эплл (iOS) и Нокиа (Windows). Кому какая ОС нравится. Лично моё мнение что дальше всех пока продвинулись карейцы. Андроид нокиа))) лол

Ма
Марал

эпл лучшая. у всех богачей эпл мабилы и компы . богачи толк знают в этом. если ты богат тебе лучше айфон. богатые могут игры платно качать не напригаясь и у богатвх дела поинтереснее есть чем в игры мабилы играть. то что радио нет там то богач может его по интернету там слушать там вроде можно так и флеш плеер вроде там можно сделать браузер скачав какойто. если ты беден то андройд лучше тебе думаю. там радио без платного дорогово интернета будет работать и игры бесплатно легко найти там в интернете. фирма лучшая у андройда не знаю. на виндовс и симбиан игр не делают но богачу игры не нужны думаю. ну ща беда. был бы я богачем я бы не купил айфон 5 но айфон 4 и 4с купил бы в то время так что не знаю уже даже что и купил бы еслиб богачем был. на андройде думаю ченить.

Ольга Гуркина

лучший производитель не знаю, это зависит от от платформы.
но самса продается хорошо не из-за качества, а количества аппаратов ...

Н&
Надежда &&&&&&&

Корейская компания Самсунг в настоящее время является безоговорочным лидером на рынке смартфонов, следующими следует Эппл а также НТС Сони Нокия и ЛЖ В прошлом году Лучшим в мире смартфоном по итогам года был признан Samsung Galaxy S III В этом году пока нет равных Samsung Galaxy S4

Дмитрий Клочков

Самсунг неоднократно переоценен. Кто то правильно сказал - если Самсунг продает в 6-7 раз больше смартфонов, чем Нокиа, это не значит, что они в 6-7 раз лучше. Я добавлю для уточнения - явно и не в 2 раза лучше. В определённый момент они правильнее вкладывали деньги. Galaxy S II в 2011 году был настоящим флагманом, а Нокиа ещё не избавилась от симбиан. Но это нисколько не говорит о настоящих потенциалах этих фирм и о ошибках в тактике и стратегии, которые есть у обеих. Все кто сегодня кричит в комментах за Самсунг, завтра будут кричать за другое. Эти люди так устроены, не стоит серьёзно воспринимать их. Выбирайте из всего спектра производителей, у всех есть интересные предложения.

Ан
Анюта

Давно любил нокии, были: мой первый 6260, n70, 6110, n82, 5800. Даже не смотря на то, что нокия смартфоны были слабее по железу по сравнению с конкурентами, плюс был в симбиане, и даже тут самсунг имел мощные смарты. Потом стало очень плохо с платформой, андроид и яблочники забивали гвозди в крышку гроба симбиана.. . Купил HTC HD2, виндовс оказался лучше, но мало востребован у программистов, она тоже погибла. Умельцы сделали порт андроида на него и труба стала намного интереснее. При покупке нового телефона пал выбор, и решил самсунг S2 взять, было важнее железо и потенциал, а не стиль. И пошло.. . следующий стал S3 и недавно note 2. Я не фанат самсунга, просто они очень удобные. У других нет слота микроСД, неудобные кнопки на экране, акуум не съемный и прочее...

Владимир

мой выбор:

Sony (Xperia Z, Xperia ZL)
LG (Optimus G, Optimus 4x)

Ol
Olesya

Htc,Iphone-дизайн класный, материалы корпуса, и более надежные чем Самсунг и прочее барахло....