Вот сравнение:
http://catalog.onliner.by/compare/apple_iphone5s16+samsung_g900f_16/
Мобильные устройства
Что лучше, Iphone 5S или Samsung S5, не могу выбрать среди этих Смартфонов. И почему лучше?
Iphone 5S лучше
Я так понял вы ради понта хотите именно эти модели? У них разные операционки, разные дисплеи, разные камеры, и по возможностям galaxy рвет жо** iphon .
Это абсолютно разные девайсы, советы тут бесполезны, идем в магазин, жюпаем, берем то что больше понравится
Естественно, S V! Основные аргументы в его пользу в этом сравнении:
1. Гораздо лучше камера. В два раза выше разрешение (детализация снимков) , лучше передаёт цвета и оттенки, снимает видео в Ultra HD, быстрее работает. . .
2. Существенно мощнее процессор. Тянет очень тяжёлые приложения и игры, быстрый интерфейс. Очень мощная графика
3. Поддержка 4G в России. Чем не может похвастаться iPhone
4. Защита от воды и пыли. Если уронить S V в ванну или озеро, его можно спокойно достать и продолжить пользоваться. Можно помыть, уронив в пыль. Возможна подводная съёмка
5. Разрешение экрана, плотность пикселей и контрастность. Разрешение - Full HD. Это значит, что можно смотреть снятые в самом распространённом на данный момент формате фильмы в оригинальном разрешении. Без всяких растягиваний и сжиманий. У iPhone же какое-то странное разрешение. Фильмов в таком разрешении нет. Плотность пикселей тоже существенно выше у Samsung. Контрастность его Super-AMOLED экрана превосходна. И его размер приятнее, чем маленькое "Яблочко"
6. Поддержка управления жестами и прокрутка страниц взглядом. Незаменимы, когда руки грязные или нет возможности взять в них смартфон
7. В Galaxy в два раза больше объём оперативной памяти. Грубо говоря - можно в два раза больше интернет-страниц открыть и приложений запустить
8. Поддержка карт памяти. S V максимально оснащен 32-я Гб памяти и поддерживает карты до 128-ми Гб. "Яблоко" оснащён 64-я Гб памяти и карты не поддерживает. У Samsung СУЩЕСТВЕННЫЙ перевес
9. Samsung поддерживает управление перчатками. Apple такую возможность не предоставляет
10. Разрешение фронтальной камеры корейца - 2 Мпикс (пишет в Full HD), "Яблока" - 1.2 Мпикс (в HD максимум)
11. S V позволяет скачивать файлы с любых источников, iPhone - только с одобренных компанией
12. S V обладает большим временем работы как в режиме разговора, так и в режиме ожидания. К тому же он имеет специальный режим экономии энергии
не стоит забывать что гэлакси уже по определению дерьмо.
Самсунг с5 конечно же
айфон 5 лучше!!!
5S!