Мобильные устройства

чем iphone 5s хуже samsung galaxy s5?

Начнем с того, что iOS - закрытая операционная система, она не имеет исходников, в отличие от Android, и плюсом, на iOS нельзя разрабатывать приложения, не получив специальной лицензии. Такие приложения нельзя будет установить в айфон, т. к там стоит защита, все приложения устанавливаются строго из appstore.
В отличие от Android, на который можно создать приложение и не выкладывать его в Play Market, т. к у Андройда можно отключить защиту от установки приложений из неизвестных источников.

Как-то у меня на руках были оба телефона Iphone 5S и Samsing Galaxy S5, второй мне больше понравился.

Против самого Айфона я ничего против не имею, Телефон хороший, но я на стороне Андройда и буду на его стороне всегда.

Теперь немного о сравнении:

Пусть Iphone и трудно сломать, например экран, он у него работает даже тогда, когда почти полностью раздолбан, причем сенсор работает также отлично.

На счет Самсунга не знаю.

Когда я взял айфон в руки, первое что мне не понравилось в его операционной системе, это отсутствие меню. Все приложения располагаются на рабочем столе, и это будет не привычно человеку, который уже пользовался Андройдом.

Плюс к Андройду:

Если вы любитель острых ощущений и не боитесь превратить ваше устройство ценой около 30000р (У меня в городе он примерно столько стоит). То можете смело его прошить.

Минус к iOS:

Прошить его вам вряд ли получится самому, он вроде только через iTunes прошивается, хотя я не знаю, пойдут ли на нем модифицированные прошивки, если их вообще получится модифицировать.

Сейчас в основном, IPHONE покупают не из-за того, что он тебе так сильно понравился, а из-за того, чтобы в кругу друзей это выглядело. У меня есть такие друзья, которые купили айфоны из-за того, что у нас они популярны из-за марки. Не знаю почему, но его безумно любят девушки, Такое ощущение что для них он помазан чем-то, что их привлекает к нему.

Но это уже не относится к ответу.

Мой выбор: Samsung Galaxy S5
Паня Ломейко
Лучший ответ
Всем.
Фанат яблока чем то недоволен)))
iOS.
Женя Женя
ай-ось
Одинаковы ведь.
иногда он даже выигрывает