Ситдекова Валерия

здравствуйте подскажите пожалуйста какая фирма смартфонов луче по качеству и по приёму .Fly или Alcatel .

модели примерно Alcatel One Touch 993D 992 или Fly 442-446 больше всего волнует качество и хорошо ли ловит сеть

Ярослав Цевелёв

Я бы не взял ни то ни другое. Не нравятся сами фирмы. Советую HTC, дорого но денег стоит