Надежда Жукова

Помогите! Не могу определиться с выбором подарка парню. Ему 13 лет. Что дарить?

На
Наталья

Прикольную кружку для утреннего чая или кофе... можно заказать с его портретом или именем и пожеланием от вас... Флешка «Военный жетон»... летающий будильник...

Михаил Шаров

Наушнки, чехол на телефон, кружку, например, старбакс...

Мария Мартиросян

игрушечную машинку

Axtam Yunusov

икс бокс

Андрей Полозов

прибамбас какой-нибудь школьный типа линейки. мальчишки. . они любят измерительством заниматьсяO

Сергей Филатов

на какую сумму рассчитываете? Отталкивайтесь от этой суммы ну и конечно же от его увлечений и желаний.

На
Надежда

диски с его любимой музыкой, наушники, что ещё дарить "своему парню", которому исполняется 13... деньги ему дать можно - уж точно лучший подарок

Антон Титов

мужские часы
Кварцевые женские часы от Calvin Klein black