Александр Гурин

что заказать на 18 в качестве подарка у родителей?

кроме путешествия, авто, денег, абонементав тз, счета в банке, бизнеса, прав, брилиантов, животных, часов.

Лилия

Вот такую шапку закажи!

Морсик

Пусть подарят тогда вам то, что сами посчитают нужным. Только предупредите чего вам не хотелось бы получить в качестве подарка

Миша Розов

на 18 что?
тысяч?
если тысяч, то рублей?

или родителям 18 лет стукнуло (что-то маловато)

Деня

Прыжок с самолета на парашюте.

Анастасия Балясникова

Нормальный выбор из всего вами перечисленного, что в графе кроме... Закажите трусы или носки, дешево и сердито))

Евгений Максименко

Денег закажи. Пригодятся на покупку своей квартиры или машины.

Татьяна Надина

Первый раз серьезно:

Сильные, верные, умные, яркие,
Смелые, щедрые, страстные, жаркие,
Нежные, добрые и романтичные,
Милые, гордые и симпатичные,
Чуткие, славные и сексуальные,
Крепкие, мощные, монументальные,
Творческие, серьёзные, думающие,
Заботливые, верящие и любящие,
Тихие, скромные и деликатные,
Весёлые, оригинальные, занятные,
Подвижные, шумные и громогласные,
Все вы любимые, все вы прекрасные!
Бритые, гладкие и бородатые,
Длиноволосые, в праздник поддатые,
Вечно усталые, вечно спешащие -
Самые лучшие и настоящие!
Будьте здоровы, будьте любимы!
Счастливы, радостны, непобедимы!.. .
Больше вам света, взаимности больше!
И, ради Бога, живите подольше!

Константин Гнездилов

айпад айфон ай-ай и е-моё... объясни почему в 18 лет у тебя нет мечты? моему сыну на 18 лет купили планшет. с рук. очень хорошую модель. дешевле чем в магазине раза в 2. работает отлично уже год. а младшему на 8 лет тоже с рук купили нетбук. в ремонт отнесли через полгода. вирусы сбили настройки. мастер сказал, что он американский. работает отлично.

Светлана Селиванова

путешествие за границу с друзьями! по взрослому))