Прочие дела домашние

в продолжение татушек... Если вы сделаете срижку ТАМА (интимную) в качестве подарка мужу на ДР, он примет это как

подарок?
Или скажет что вы над ним издеваетесь?

слоган просто вспомнился : порадуй свою вторую половину (относительно интимных стрижек)

Вот если б мне такое подарили: я бы подумала- надо же столько лет прожить с идиотом и не замечать.. .

З Ы или вы типа с ним оба всегда юны душой и телом, посему креативны в выборе подарков??
Dinara Ashirali
а што? я и подмышки когда брею, говорю: а у меня, для тебя, СЮРПРИЗЗЗЗ!!!)))))))))))))))
Рамзия Костратова
Лучший ответ
Dinara Ashirali привет!
А три волосинки оставляешь?)
Чтоб сюрприз был с бантиком?)
Гораздо прикольнее подарить сертификат на интимную стрижку для него ...представляю глаза своего мужа
Мария Федорова
Пойду-ка я косички заплету, всё хоть разнообразие какое-то
Санечка Шумило
Ну, если стрижка будет со стразами и ярким оперением, то поглумится надо мной.. . в смысле - поржет)) )
Я и сама не любитель подобной атрибутики. Не вшторивает меня) ) Еще цветную тату во всю спину и на иксвидеоком)) )
Он эту стрижку скорее нащупает рукой и скажет: "Фу, волосню отрастила"! Нечего мне там стричь )))) лысина там )))).
Светлана Я
мне ТАМА нечего стричь - ТАМА лысо:)))
Olya Shp.
Марина Понкратова Полёт не он..Артикуляция не совпадает::))
ну мы креативничаем.. . по-своему- например можем весь вечер на машине прогонять, музыку поставить ооооочень громко.. . а такие причёски мы не делаем)) ) я брови-то и то два раза в жизни корректировала. а тут ))))))))))))))
даже если я ему 2 подарка на ДР подарю -- мою интимную стрижку и долгожданную зимнюю резину -- он скажет ---А покажи!!!! тут уже от меня креатив потребуется ---то ли себя, то ли резину в первую очередь показывать!!!
Tanya Razdobreewa
мужу стрижку.. . ТАМ!!!! да ещё и сюрприз! ..это как же ему надо напиться перед этим? =0)
В моём случае придётся сделать татуаж п... ды :)) Ну или как это называется, когда, например, на месте выщипанных наглухо бровей волосню рисуют? :)) Какая причёска из лысины?? ? :))
Мне тут много диагнозов ставили.. . но в реале я не такая болезная :)))
Dinara Ashirali она наверно и тама наростить волоснюшки-завитушки?)
предпочитаю, чтоб там не было вообще никаких волос.
Я сторонница мусульманских традиций.. . у женщины кожа должна быть гладкой, без единого волоска на теле, кроме головы...
Лидия Мальцева
Понимаешь.. . Я за зоной бикини ухаживаю, и половина тоже, но вот чтоб сделать из этого подаааарок.. . Как-то в голову не приходило) )
Ну, может, для некоторых большой праздник, когда половина зону бикини хотя бы помоет) ) Вот подарок, так подарок))
Dinara Ashirali Приветик!)
Ну а ирокез там начесать?)
но меня впечатлило "солнышко с лучиками"
В салон красоты, куда я хожу, ходит несметное количество девушек и даже женщин, которые делают интим стрижки. Я даже и подумать не могла, что так много людей делает это.
Та что ж это за подарок? Вы б еще под мышками побрили и преподнесли это как подарок! На мой взгляд, ТАМА вообще надо порядок поддерживать. И стрижку (или какие другие манипуляции с волосами) делать не по великим праздникам, а постоянно.
Рамзия Костратова нунадаже))) прямо как я....
Dinara Ashirali а что такого?
я считаю что человек должен быть ближе к природе.
Если природа дала нам растительность на теле - значит не просто так!)))
Только глупый будет избавляться от такого дара.
малость о другом... однажды мой муж увидел у супружеской пары (наши друзья) ВОЛОСАТЫЕ подмышки .у него так разыгралось воображение! интересно, а на письках у них столько же волосни, а они косички дру другу заплетают?... и вообще муж волосатые письки "хоттабыч "называет
разве интимной стрижкой еще можно кого то удивить.... мой мужчина уже считает это как само собой разумеющиеся....
Dinara Ashirali Ну так стрижка стрижке рознь.
Одно дело сердечко или бородка Ильича
И совсем другое бабочка или солнышко с лучиками.