Прочие дела домашние

девачки ..а нормально у мужа в счёт подарка попросить на др.. или так пусть поможет?)) ++

хочу хорошую улыбку... с моей челестью мне насчитали около 150 штук) вот думаю заявить ему :конь.. подари мне на др новую челюсть) или всё таки самой своими силами... зубы то мои.. .
ещё печалит что мне будет 26 лет... (((
Вы только сами оцените адекватно: стоит ли таких денег и насколько это будет больно. Ну и еще в паре клиник проконсультируйтесь по ценам.
А 26 - это практически юность))))
Irina Kulishenko
Лучший ответ
26 лет - это не так страшно, а зубы лечить надо постепенно, подарком не выйдет - долгий процесс же...
Раса
конечно, нужно попросить. Если не муж, то кто же?
Надюшка ты просто деФченка :-)
Fuchsi Fuchsi
да я видела Вас-вроде бы рановато ещё такие деньги в себя вкладывать)) )
а свои-даже прекраснее)))
Рамиля Губайдуллина на самом деле всё плохо..и кариес.. и пломбы поволетали и сводить начало(((((и пару зубов ещё не хватает(((
Ну что то у Вас там прям как на конюшне! подруга с конем, у коня деньги просят! Картину себе представила: Конь стоя на 2ух задних копытах, двумя передними деньги отстегивает)) )
Вы сходите к другим врачам - может перерасчитают.. . Я тоже тут, заболел зуб, пошла к врачу, как он мне давай: Этот вырвать, тот тоже вырвать, этот тем более вырвать, а насчитал за это вырвать мамадорохая.. . Я в ужасе сбежала от него. Пошла в другие сходила, ни кто про вырвать и слова не сказал. Все можно исправить и восстановить!
Елена Елена
26!!!!печалит!!!!)))))))))) ) вам еще жить да жить!)))))))) ) а с челюстью, уж сами решайте)
Rita Dzantieva
ох уж эти Московские цены. а что на день рождение о? так росто пускай делает- ЕМУ ж с Вами целоваться)))
Аида :d
хреновые у тебя с мужем отношения. я б своей жене без всякого подарка на такое дал.
Нормально. Только пообещай ему, что будешь улыбаться постоянно только ему.
Ляззат Тапина
Если он с вами, может его устраивает та челюсть которая имеется? ) Кроме шуток, красивой нужно быть для мужа, а не для окружающих. Так что просто посоветуйтесь...
Улыбнула меня))))
я ничего не поняла- видно не для средних умов