Людмила Григорян

а вы уже приготовили подарки на НГ своим родителям? какие?)

Надежда

Я еще не готовила. Но в нашей семье принято на новый год приятную мелочь дарить и сладости.

:) Ингерманландка

Купила подарки всем домашним. По возможности, полезные вещи, но есть и кое-что просто для удовольствия. И коробку хороших конфет на всех.
Всегда стараюсь покупать заранее, перд Новым Годом в магазинах не пропихнешься, да и разбирают все.

Э_
Элька _@_

еще нет, не приготовила. у меня впереди еще День Рождение Моего Родного Брата, вот Ломаю голову что ему подарить...)