Ал
Алена

кто покупал сапожки KUOMA для ребенка дошкольного возраста, расскажате пожалуйста как ребенку, ножки не мерзнут ...

Василий

кто-то говорит мерзнут, кто-то не мерзнут... не купив -не узнаете. .
у сына не мерзнут у дочи мерзнут. странно.. . но доча и в комбезе мембранном мерзнет.. и спит в пижаме и под теплым одеялом.. а сын не мерзнет и спит раскрытый и раздетый.. .

знакомая моя сапоги эти с грузом на 4 часа в таз с водой ставила-не промокли-так, к сведению))

Сергей Белый

Вообще я довольна, дети носили и счас вот носят. Но, если по цене прикинуть, можно дешевле другой фирмы не хуже купить, как мне кажется. Вот в этом году у нас Куома, тока потому что я два года назад по дешевке на распродаже их купила 🙂 а в этом году видела вообще неизвестной мне фирмы. но красивые и теплые очевидно совершенно 🙂