Екатерина

С какого возраста можно покупать ребенку котенка...

Alex

не ребенку, а родителям, ухаживать все равно будут они. если родители готовы к заботам - хоть с рождения

Изабелла Боня

С любого, но Вы его в любом случае покупаете себе.

А*
Арташ *********

У нас в доме с самого моего рождения были кошки, все целы, никто никуда не девал кота Кузю, который был старше меня на 3 года)

Марина Васильева

Ребенку живое существо покупать вообще нельзя. Любое существо можно покупать только для себя и нести отвественность за животное.

Николь Штокс

Ребенку котенка покупать? в качестве игрушки? Детям животные только ради забавы.

Даниил Ревякин

От ребенка зависит - сможет ли заботиться, не будет ли обижать. Некоторым личностям и во взрослом возрасте животных не доверишь )))

Владимир Солонар

лет с 6-7 чтоб не придушил ненароком бедное животное...

Аделина Нагимова

Моё мнение - с 2-3 лет, чтоб хоть немного соображал, что котика нельзя бить или душить

Екатерина С

Мне в пять лет подарили.... счастья было - не выразить словами....)