Muxammadjon Jalilov

сколько время дома нужно заниматься с ребенком дошкольного возраста ( 6 лет)?

сколько по времени в день, или в течении дня

имеется ввиду подготовительные занятия к школе,

P. Sova

максимум полчаса, чтоб не отбить у него желание к учебе.

Илья Копылов

24 часа в сутки.

Екатерина Люст

зачем? отсталый что ли?

Саша

Я тоже придерживаюсь мнения, что 30 минут достаточно.. . Главное, чтобы в эти 30 минут была смена деятельности: немного почитали, немного пописАли, немного посчитали.... Чтобы ребёнок не уставал.. . А то смотрю на сверстников моей шестилеточки - ещё в школу не ходят, а уже её не любят.... Главное - сто систематические занятия.... По-немногу, но каждый день.. . Это намного эффективнее, чем часа на три, но один раз в неделю....

Кристюша

Дети-это на всю жизнь... не по времени, с ними не нормированный день...

Валентина Калайгерда

мой да же 5 минут усидеть не может, хотя все в игрой форме