Алексей Коннов

чем ваши дети (от 8 до 14 лет) занимаются дома в свободное время? когда будете писать, указывайте возраст, пожалуйста)

Ольга Ким

Уроки. Уроки. Уроки. Компьютер, телевизор, шопинг.

Ольга Маширова

Сыну 11 лет. Играет на гитаре, читает, играет в компьютерные игры, играет с младшим братом...

Артур Гареев

мне 14 лет, я живу в поселке городского типа. . и я в свободное время сижу в интернете, смотрю телефизор, гуляю с подругой.... аа когда родителей нет домааа.... я зову свою пожругу, включаю мозыку на всю и тупо бесимся)) ) а что еще делать? в 12-14 лет уже не поиграеш в куколки или дочки-матери.. а так хочется то назад в детство.. но увы, детство не вернуть и приходится выходить из положения))

Максим Медведев

сидит в интернете, читает книги, играет 11 лет

Эл
Эльвира

10 лет- смотрит телевизор, играет в комп (редко) , собирает пазлы или другие поделки мастерит, времени свободного слава богу мало, стараюсь занять его секциями и доп. уроками) 15 лет - у сына вообще нет свободного времени, всегда занят - секции, соревнования, тренажеры, доп. занятия)

Crazy Vel

в компе сижу, гуляю, играю, рисую, с подружками балуемся.

Александр Кузнецов

Лежу на улице