Маруся Гончарова

Уверены ли вы, что ваши дети не сдадут вас в дом престарелых, когда вы больше не будете им полезны?

Ол
Оленька

Я сама туда уйду,если сочту нужным.Сдавать меня никуда не надо,я не металлолом и не макулатура.

Eлена Сорокина

Не думаю что кто то конкретно ответит, всё в жизни меняеться и мы меняемся и наши дети поетому там видно будет

Та
Татьяна

Когда мой ребенок перестанет во мне нуждаться он будет жить отдельно, своей семьей. А я к нему лезть не собираюсь. Я из той категории что даже если шибко тошно- сделаю все сама. Потому и "сдавать" меня не придется

Руслан Софинский

Я лично совершенно не боюсь домов престарелых. И сама не хотела бы мешать молодым. Хотя меня никто никогда не сдаст. Кстати, в Европе это очень популярно - жить в домах престарелых. Там они на каждом шагу. О стариках заботятся ежедневно, а дети их навещают.Дети уже тоже довольно пожилые люди.

Светлана Комарова

разве можно уверенно ответить на ваш вопрос?)

Вениамин

У нас в Германии хорошие дома престарелых. Так что , если доживу до такого , что не смогу жить самостоятельно - сама туда уйду жить.Не хочу никому быть обузой. Что ж теперь из-за меня мои дети должны бросить свою работу и ухаживать за мной? Нет, мне не нужно таких жертв.

Ирина Гончаренко

я в старости сама смогу о себе позаботиться и не буде зависеть от детей!

Владимир Комаров

У меня нет и в мыслях что я когда либо отца сдам в дом престарелых, не так я воспитан, он один, без матери, нас троих тянет и все нам дал, он нам дает больше чем, могут кому-либо дать оба родителя...

Елена Дудина

Я бездетный

Юля Шабанова

Никто в этом не может быть уверен. Не хочу писать " я надеюсь что не сдаст ".
Мы сейчас ухаживаем за моим дедом . Ему 91 год. Это ооочень тяжело. Превратился в маленького капризного ребенка, правда с весом 100 кг.
Я не хочу быть обузой для своего ребенка. Поэтому приму любое ее решение
Но лучше до беспомощности недоживать

Ульяна

Осмелюсь предположить,что я дала хорошее воспитание и привила(привью)много хорошего.

Ириша Зяблицкая

Поэтому у меня нет и никогда не будет детей!

Илья Власов

я не доживу до такого..

Виктория Мусакаева

уверенны)) ) наша старшая уже планирует два дома на одной территории, а младшая собирается в одной кв с нами жить)) ) так что.. . как бы отбиться от них. мы решили, пусть они нам лучше на старость лет уборщицу и повариху оплатят. по разу в неделю- достаточно нам.

Галина Плёнсак

Как можно сдать человека, если он не хочет?