Воспитание детей
Если ваш ребенок не сдаст ЕГЭ ваши и его дальнейшие действия?
Аттестат за 9 есть - пусть в колледж идет.
Не сдала бы, пошла бы учиться куда-нибудь на базе 9 классов, но, чтобы не сдать надо уж совсем без мозгов быть. " страшилки" про сотни тысяч не сдавших ЕГЭ - это очередной бред от СМИ. Даже в нашей обычной очень средней школе в этом году экзамены сдали все и сдали, в общем-то, неплохо. Ребёнок сказала, что базовая математика - делать особо нечего, все элементарно, не сдать можно только если вообще на уроки не ходить, профильная немного сложнее, но и чтобы её не сдать надо очень постараться.
Это нереально. Только дебил может не сдать ЕГЭ.
Полина Пилунская
сомневаюсь так как сейчас учат в школе перепиши из учебника в тетрадь а потом по тетради прочитай я думаю что не сдаст особенно если слабая подготовка и нет репетитора. тогда 400000 человек ди*илы.. те которые не сдали..
Не сдать ЕГЭ базового уровня мой ребенок ( да и 99% других детей) может только в случае полной потери памяти)))
А если у моего ребенка будет полная потеря памяти, на результаты ЕГЭ мне будет наплевать)))
дорога в образовательное учреждение среднего звена
Сейчас можно от него отказаться у нас в Казахстане, скорее всего мы выберем обычный экзамен, а пока мы идём в 7 класс.
Жалость
Полина Пилунская
Жалость а кроме?
Пересдача... Или шарага
Папа пристроит к себе учеником токаря. Армия..
То это не мой ребёнок. Не знаю каким тупым надо быть чтоб эту фигню не написать хотя бы на минимальные баллы. В колледж или ПТУ пойдёт где аттестат только нужен...
Полина Пилунская
в этом 2016 году только 400000 ребят не сдало математику.
будет готовиться и пересдавать