Воспитание детей
Если учитель поставит условие: либо вы сдаёте 50.000₽ на выпускной, либо ваш ребёнок не сдаст ЕГЭ. Что вы выберете ?
Директор школы, завуч, учителя, родительский комитет даже на шоры не имеют права собирать деньги - это прямое нарушение Закона об образовании. А тут - 50.000 - это уже подпись под смертным приговором себе за вымогательство. Нехилые фантазии.
шантажировать тюрьмой, все разговоры записывать и условие отличная оценка без напряга
Айгерим Мурзагелдина
Учитель состоит в избирательной комиссии и обеспечивает партии власти нужные результаты на выборах. Прокуратура тут не поможет.
ничего. игнорирую требование да и всё. что значит "ребенок не сдаст егэ"? его учить не будут? ну, так значит репетитор научит, а на сам процесс сдачи экзамена и
выведение результата конкретный учитель не имеет никакого влияния.
Сдать деньги, снять на видео, получить диплом и слить видео в прокуратуру.
Айгерим Мурзагелдина
выберу обращение в надзорные органы
Отдать деньги
ЕГЭ организован таким образом, что учителя не имеют возможности ни оценивать его, ни влиять на него. Разве что конверт с ЕГЭ ученика потеряют. Но это уголовное дело.
Надо с учителем разговаривать с позиции силы.
Со мной этот номер не пройдет.
Прокуратуру
Выберу оповестить минобразования и правохранительные органы.
Айгерим Мурзагелдина
Учитель состоит в избирательной комиссии и обеспечивает партии власти нужные результаты на выборах. Вороохранительные органы тут не помогут
Интересно а как оценка за ЕГЭ зависит от учителя?
Прокуратуру.
Ни у какого учителя, директора нет такой власти
дам учителю 50 000 долларов
адвокат + прокурор
Айгерим Мурзагелдина
Ольга Чередниченко
я дам вам парабеллум
Включу диктофон и попрошу повторить : что-что вы сказали? я очень плохо слышу.. И потом эту запись в прокуратуру
Айгерим Мурзагелдина
Письмо в прокуратуру...
Айгерим Мурзагелдина
Гуляят Исмайлова
У тебя в голове каша. Учителя в избирательной комиссии не влияют на результат выборов.
Если вы не переведёте мне на карту 100 тыщ долларов то я вас сьем
Что вы мне скажете?
Фантастика
Выберу прокуратуру.
Айгерим Мурзагелдина
Гнать таких учителей нужно
В табло учителю
Обосрётся и угомонится)
Я выберу смену школы у нас в городе куча школ не понравится учитель попробуем другую школу
А зачем сдавать на выпускной?