Воспитание детей

как зовут Вашего ребёнка?(детей).почему именно это имя выбрали?

Рошель Гойл
Анна и Елизавета. Внучка - Виктория. Королевские имена, а девочки - принцесски!!!
Гюльнара Мещеринова
Лучший ответ
своих нет еще, но есть родной племянник, который мне как брат. Павел.
это сестра сама решила. Хотела назвать его Максим, но говорит, что подошла к кроватке и видит, что не Максим там лежит, а Павлик.. Так и назвали. что самое интересное, у малого любимое имя с детсва (ему 11 сейчас) -Максим. он еще лет в 5 сказал, что хотел бы, чтобы его звали Максимом. хотя, ему никто про выбор имени не рассказывал.
Елена Слепко
Денис и Настя. Всегда нравились эти имена.
дочек-Кристина и Каролина, а внучку зовут ВИлия... у нас-это нормальные имена...)))) Литва.
Филипп. Увлечение молодости.))
Людмила Коваль
Анжелика
Анюта Никитина
У нас Арсений и Арина. Арсений нравилось очень давно, муж не сразу, но согласился. Арина - единственное имя, на котором с мужем смогли сойтись. Да и сочетается с именем брата - Арсюша и Ариша.
!_ Aromat Lyubvi _!
Сыночка ждем. Назовем Эрик. Красивое скандинавское имя воина.
Варя
девочки Александра и Ирина. Просто так захотелось
КАролина
Артём и Тимур. Мой дед мечтал о внуке Артеме, а у самого было 6 внучек, а единственного внука назвали Сергеем, вот он мне, как самой старшей и говорил, мол на тебя одна надежда, жаль не дождался дед правнука, но сына я все-таки Артемом и назвала, второму сыну подбирали созвучное с нашими именами, у нас у каждого в имени есть буква "Р", Игорь, Марина, Артем и Тимур, ну и прикольно два сына Тёма и Тима.
Эдгар и Лев
Юлия Петрова
Даша Костя нравится
Амалия- просто красивое имя
Алина и Данияр
Герман и Анна.
Ольга Жук Очевидно что то связано с певицей?
Иван, так муж захотел.
Я пока в ожидании)) НО сына назову Герман или Никита.
А дочку - только Маргарита и больше никак.
Bloody Tears
Егор- муж так захотел, Глеб - самой нравится и подстраивалась под первого
Алина - девочка в школе училась у нас с таким именем, в старших классах, очень мне нравилась она
Александр - хотела вторую девочку назвать Сашей, родился мальчик...
варвара. папа назвал. я сначала в ужасе была, потом привыкла. сейас очень всем нравится
Olga Lebedeva
Кирилл-победитель, властелин
Маша Илья Ваня дочку называла по церковному календарю а мальчиков сразу после родов само как то в голову приходило и все одобрили
Нужно выбирать имена ближе к их ангелу, т. е. по церковному календарю. Это мое мнение. Дети Анна и Леонид
мою дочку зовут ВАРВАРА, просто красивое и сказочное имя, впрочем как и сама дочка, принцесса
Хотела назвать Кристофер, но родные не дали, назвала Кириллом.
Таня и Андрей очень нравятся эти имена
Александр- выбирали сильное имя и подбирали под отчество папе. Получился Александр Олегович!! !