Воспитание детей

как зовут вашего ребенка?почему вы его так назвали?

Я не буду оригинальной если напишу, что моего сыну зовут Даниилом. Просто так получилось: мне поставили диагноз полип и хотели ложить на операцию вырезать, дали пить таблетки. Это было перед новогодними праздниками, и как то все само собой не получалось лечь (то мест не было в больнице, то праздники не проводить же их в больнице, тем более никаких недомоганий я не чувствовала ). А потом случилась задержка и я взяла купила тест и оказалось, что мой полип - это беременность. Поэтому и назвали Даниилом, что в переводе означает "Бог - мой судья" отвел все-таки!
P.S.Кстати недавно ходила в больницу, а у меня врач спросила, ну что полип вырезали, я ответила да уже в сад пошел ему 3,5года. Вот такая у нас семейная история.
Kunduz Mamatalieva
Лучший ответ
Ольга Гарчу какой полипчик хорошенький
Мою дочь зовут Анна.
Мне всегда это имя нравилось.
Я люблю старославянские имена, поэтому трое детей так названы-Лада, Всеволод и Ярослав.... Александра и Лев-это просто нравятся, поэтому двое получили такие имена)))
Альфия Самигуллина У Вас пятеро детей?Или это не предел?
Екатерина Маньковская Вот молодцы-то!
Остается только позавидовать и пожелать счастья!
Татьяна Филинкова Можно спросить, у Лады ваше
Татьяна Филинкова ой..сорвалось))) какой характер у Лады? мне тоже очень имя нравится, но подруга сказала, что двух Лад знала и у обеих тяжелый характер
Старшую зовут Полина. Я назвала её в честь своей любимой покойной бабушки. А младшую назвала Анна. Это имя мне очень нравится по звучанию... мягкое, женственное... Да и к отчеству подходит... У нас отчество неудобное... Какое имя не возьми, будет с этим отчеством звучать не красиво... Так уж лучше имя попроще, чтоб хотя бы не смешно...
Дочку зовут Варварой, хотела Златой назвать (знала, что она рыженькая будет) , но все были против. А сейчас даже не представляю её под каким-то другим именем. А мальчик родится - назову Глебом - истинно мужское твёрдое имя
Елена Болотина
Галина Юрьева маладца....хвалю.
мне нравятся наши простые имена, у меня два сына: Дмитрий и Александр
Юлия Мельник
назвала сына Женей, потому что обозвать тяжело, нет рифмы к имени. Есть конечно дурачки, которые говорят жендос-паровоз, но не всем же быть умными
Диля Сосновских Не обижайтесь , но --это не правда...х-хи-хи. Помните ЖЕНЕЧКУ КРИВОРУЧКО!
Какие же у всех разные вкусы!!!! Даже не представляю как могут не то что не раздражать, а НРАВИТСЯ имена: СОФА, ЕГОР, ВИТЕК и АНЬКА.... Только не обижаться!! ! Ведь именно так они будут звучать в обиходе....
Айман Аккасова
Елена Болотина А вас как зовут?
СЕРГЕЙ - в честь МОЕГО деда - погибшего под Ленинградом в 1941,..."Я старшего назвал "СЕРЕГОЙ" , и батя плакал за столом. Как будто, фронтовой дорогой, ЕГО отец вернулся в дом.... "
Ольга Савина
Дочь назвали Оксаной. Ни в чью либо честь, просто имя нравится.
Твое Счастье
Егор. Мне хотелось имя к которому нельзя придумать дурацких кликух типа Вован, Леха, Димон, Дроныч и т. д.
сына - в честь деда
моей Ульяне Романовне уже пять. .
договорились с мужем заранее, ч то если будет девочка-назовем Ульяной, а мальчика-Глебом. просто понравились очень имена.
после рождения Ульяны, уже в роддоме, девочка смотрела по святцам как назвать свою дочь.. и что же я узнала. .
я родила в ночь с 115-го на 16-тое января, а 15 день Ангела у Ульяны!!! вот так вот попали в самое яблочко!!!!
Дочку назвала Ракшанда. Услышала в индийском фильме.
Мою дочь зовут Валерия. Как и моего папу и дядю. Плюс ко всему это мое любимое имя.
Kamshat Kojanova
Имя моей дочери Арина, я хотела так назвать своего ребенка еще в школе, по- этому когда я родила дочь у меня не было проблем с поиском имени. а вот если бы был мальчик то вариантов у меня не было
Сынуля Демид, Дёма, Дёмушка.. . Просто очень это имя понравилось: мужественное и твердое! Решили с мужем, если будет похож на него, то -Демид, если на меня-Савелий ( в честь прадеда) . Немного опасалась, что будут сложности с социализацией, но когда пришли в садик, он просто затерялся среди Арсения, Дамира, Герхарда, Егора, Захара, Тараса)))))))))
Rita Casian
Моего сыночка зовут Арсений. Когда родился был очень маленький (всего 2800г) , синенький такой, я его все синичкий звала, наверное тут и возникла ассоциация с Сенечкой, а сейчас вырос (ему 4 года) , как ни странно крупнее многих своих сверстников стал, теперь настоящий Арсений.
Моих детей, уже взрослых, зовут Антон и Лена. Хотел сыну дать имя Марк, но в таком случае буква "к" в конце имени сливается с первой буквой в фамилии. Дочку хотел назвать Дашей, но жена решила, что другие дети будут "обыгрывать" звучание имени: Даш - дашь.
Сейчас, после того как почитал великого русскогописателя И. С. Шмелёва, я бы дал сыну одно из имен - Панкрат, Тихон, Тимофей, Прохор и т. п. А дочь всё-таки назвал бы Дашей, ну может быть Лизой.
Nargilya Nani
Ольга Савина уважаю....
Сына зовут Сергей. Мы когда с мужем познакомились он сказал, что у него будет сын Сергей и когда родился сын, то вопросов как назвать не вставало. А дочку назвали София, просто имя понравилось.
Моего сыночка зовут Артем, у нас прадедушка был Артем, вот в честь него назвали.
Ольга Савина В мужском имени должна быть буква Р !!!
Будет СИЛЬНЫМ мужиком !!!
Моего сынишку зовет Сережа. Ну я с детства мечтала. что сын будет именно Сергей. И когда он родился я на него посмотрела-ну Сергей и больше никак!
Моего сына зовут Виктор. Назвала я его так, потому что оно во-первых красиво звучит, во-вторых - свекра так зовут, и еще потому, что Виктор - значит победитель. А уменьшительно - ласкательно я его зову Витеночек. Знакомые зовут Витюшей.
Irina Samkova
Дочка- Евгения (просто нравится женское имя) , сын-Никита (папа называл) - тоже просто нравится
Ирина Гайдай
Анна - назвали по святцам, мать мужа Энн на английский манер
Оливия, нравится очень
Муж захотел назвать Татьяна. И мы не стали изощряться.
Даниил- росто в юности смотрела фильм (даже не помню какой) засело в памяти уменьшительное-Данька так и назвала!
Альфия Самигуллина "Неуловимые мстители", наверное.
Хотела назвать Даниилом, но муж был против. Родила 2 января -ДЕНЬ СВЯТОГО ДАНИИЛА. ТАК И НАЗВАЛИ.
Мы с моим мужем познакомились по интернету, жили в разных городах, так вот когда он мне по телефону предложил выйти за него замуж, мы и решили как назовем своих деток Сашой и Женей какого бы пола они не были (а сами видели друг друга только на фото ), теперь когда мы поженились у нас родилась доча, назвали ее Сашенькой ...
У меня дочь Марина. Когда я ходила "в положении", мы были в кинотеатре, фильм назывался-_Марина. Мне понравилось имя, так и назвали. Сына хотела назвать Арсением или Святославом, но муж не согласился. Остановились на Сергее.
Ольга Попова
Ольга Савина Маринка - картинка.
У меня была подруга Марина. Я ее звал Маринэлла. ей нравилось.
У нас ребеночек появится летом, но имя я уже придумала - Ангелина.... Я давно так решила - еще когда в школе училась, а уже 6 лет прошло.... очень имя нравится!! ! И не дай бог мальчик родится!!!!: -))))
а моего Максимом- в честь ресторана в Париже. Это не я - муж, мне было на тот момент, после операции, все равно
Оля Парфёнова
Мою дочь зовут София. Мы её называем Софийкой, Соней принципиально не зовем (не путать с Софьей) . Назвали потому что подходит к отчеству, и нам нравится!! ! Ну и в честь Софии Ротары, разумеется)))
Сына у меня зовут Максим. Ещё учась в школе я решила, если родится мальчик назову Максим или Антон, а если девочка Жанна или Анжела (очень нравятся эти имена) Когда я познакомилась со своим мужем и узнала, что его зовут Антон, сомнений у меня уже не было, как назвать сына.
Нашу дочку зовут Ксюша. Назвали потому, что понравилось имя. Еще оно созвучно с отчеством - Ксения Андреевна.
Ольга Савина Ксюша - юбочка из плюша....
Ласковое имя... самое ДЕВИЧЬЕ.
Я назвала Наташа в честь св. Натальи, покровительнице семейного очага. До беременности мне приснился странный сон, где я видила женщину, которую в последствии увидила на иконе. Я была в шоке.
Моих детей зовут Юнна и Лион. Просто понравились имена - редкие, звучные, но невычурные.
Сыновья Арсений и Константин- по церковному календарю.
дочу зовут Анастасия (Настенька) звучит хорошо Жарая Анастасия Денисовна! и имя нам понравилось и сестру мою так зовут и сказок про Настеньку много добрых и хороших!
Мою дочку зовут, Екатерина, в честь бабушки:)
()
(Тамара )