Воспитание детей
А как зовут ваших детей, и почему Вы их так назвали?
Наденька. Понравилось и назвала. Давно решила, что дочку будут звать только так.
моего зовут Даниил - имя придумали задолго до родов с мужем. . красиво звучит, с отчеством сочетается.. . а вот второго сына (еще ждем его только) пока не можем определиться как назвать
Дочка Наташа 29 лет, сын Олег 22 года. Так захотелось. Есть еще зять Александр и внук Максим Александрович. вот последний - родился крупным - максимальный ребенок - Макс: -)
Рави. в переводе с санскрита "солнце". назвала так, потому что отец его индус, и называть смуглого метиса Сашей или Колей - как минимум глупо. смотрела новости, там ведущий мулат, и подпись внизу - внимание! - АНТОН ЗАЙЦЕВ!! ! у меня истерика тогда случилась просто:))).. . так что мамины поползновения насчет Андрюш и прочего были пресечены на корню.
У меня нет детишек, но зато я приложил своё участие в имени сестры. Назвали её Ксюша. в те времена крутили песенку Ксюша-юбочка из плюша.
Константие и Георгий... Князь и Победоносец...
Александр. перелопатила кучу книг с именами и остановилась на этом.
Василиса. моя царевна.
Кирилл - просто с детства так решила назвать сына
Сын Алекс. Назвали так, потому что искали интернациональное имя, которое понравилось бы нам обоим.
Всех по святцам, Дарья. Мирослава. Владислава. Георгий и Злата Евгеньевны и Евгеньевич.
Адиа
Это по каким святцам дают славянские имена?
Написат Абдулаева
По церковным.
Написат Абдулаева
26 октября день Святой Златы или Хеси,но Злата благозвучней.
Ильвина Каримова
Все ваши дети???
Написат Абдулаева
Мои.
Степан. В честь прадеда.
Ильвина Каримова
Имя красивое...когда то и я хотела так назвать сына...но получился Егор...
Жаклин-22 года
Роман-18лет
Андреас-12лет
Дочь называл муж, мальчишек я....
Роман-18лет
Андреас-12лет
Дочь называл муж, мальчишек я....
Дочку зовут Самира. Папа узбек и она тоже тёмненькая родилась.
Алиса. Просто очень нравится имя)))))))))))
Сыночка зовут ДанилА.. . История смешная.. . Я знала что свекрови нравится это имя.. . Ну и я в принципе не против назвать Даней.. . Но я всячески показывала одно время, что оно мне не особо нравиться.. . А когда пришло время вписывать в паспорт сказала свекрови.. . Ну если Вам это имя нравиться давайте так и назовём.. . Вроде все довольны а свекрови приятно...
Дмитрии и Мирослав. Мне нравится.
Софья. Родилась на Веру, Надежду, Любовь и мать их Софью. Бабуля назвала. А я Варькой хотела, хорошо отговорили;)
Никита - в честь деда, Екатерина - в честь бабушки, Егор - так муж захотел
Даниил. потому что мне очень нравится это имя! ещё с детства! все парни знакомые Даниилы красавцы!!!
Я мечтала о Полине, а родилась Марина. Как-то в последний месяц решили, что будет у нас Маришка.
Ирина и Вера! Ириной решила очень давно, что доча будет именно под этим именем ходить, а Верой решили назвать вместе с мужем - единственное имя, на котором сошлись)) ) и ровно в 3 месяца у нас как раз были именнины - Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья!
сын Родион, имя сильное и красивое, я так считаю
повторю второй ответ ))))
Степан - в честь прадедов )))
Мою малышку зовут Ралина. Просто до замужества в детском лагере, в котором я работала была девочка с таким же именем. Она была такая красивая, вот я и решила так назвать дочь, а мой муж до женитьбы работал у человека, внучку которого звали Ралина. он тоже решил свою дочь так назвать. А когда мы узнали, что я беременна, мы даже думать не стали, чувствовали, что дочь будет сразу сказали, что назовём Ралинкой. Переводится как Бог Солнца. Её второе имя для всех Солнышко.
Saule Saule
Здорово! Очень красивое солнечное имя !!!
Когда сделали первое УЗИ и сказали, что будет мальчик, сразу решили с мужем, что назовём Андрюшка... А если бы была девочка, то Иришка... В итоге дочку (!) назвали Катюшка... Красивое, старое, русское имя... Екатерина! Величественно звучит)) )
П. С. Да-да, родилась дочка, а не сын)))