Меня зову Лада, брат старший Владислав. У тёти дочь зовут Лилия (по моему очень необычно), у крёстного дочь Александра, а у дяди Николай, Ангелина и Анатолий. У знакомых детей зовут: Лидия, Юрий, Марина, Владимир, Игорь.
У ещё одних знакомых: Нина, Александр, Юлия, Вадим.
Ещё хотела спросить как вы относитесь к имени Лейла?
И как зовут ваших детей и детей ваших знакомых и родственников?
Воспитание детей
Как зовут ваших детей?
Лейла красивое. Детей нет, но меня зовут Таисия, брата Алексей, двоюродную сестру по папе зовут Василиса, её сводную - Екатерина, по маме - Саша и Саша (Мальчик и девочка). У маминого парня - Олег, Илья и Данила. Лучших подруг зовут Аня, Юля, Милана и Наташа (Наталия). Друзей-мальчиков зовут Коля, Даня, Сережа, Саша. А самой нравятся имена Марина, Лада, Владлена, Влада, Максим, Виктор, Егор, Эдуард, все имена с окончанием -Слав. Из иностранных - Лия, Изиджар, Амелия, Евангелина, Марианна, Энжели, Абиа, Адира, Эдвард, Джейк, Бахтияр, Ренат, Беджамин.
Лейла - клёво, необычно, для произношения неудобно. Довольно вычурно. Арабское.
Имена детей до вечера писать..)
Сына зовут Матвей.
Лейла мне не нравится..
У меня Виктория и Дмитрий
Лейла - не нравится
Дочь - Нина. Родственники - Таиса, Зоя, Алексей, Александра, Мария, Анастасия, Платон, Марк, Любомира, Светозара, Владимир.
Дочки - Виталина и Вероника, племяшки - Дмитрий и Ксения
у меня в семье (не только дети) -ольга, ирина, елена, мария, константин, валерий, дмитрий, михаил, нина, еще одна мария и иван.
никто никогда не эксперементировал с именами как видите. Лейла не очень.... как растекается имя.. Лиля, Алиса.. мне больше нравятся))))
У всех подруг и сестры дочерей зовут София. Мою Эмилия.
Лейла нравится, сын Дима, муж Вова, брат мужа Саша
Лейла не для русской девочки. Сына Кирилл зовут, внука Давид.
Их никак не зовут, потому что их нет.
у нас в семье папа и сын - Виталии, мама и я - Ирины. свекровь называла девочек по сказкам Татьяна (онегина) и Елена (премудрая, Аленушка) а сына назвали в честь деда. Дмитрием.
А у нас папа называет сыновей а я дочерей, вот и сын у на Рустам, а дочь Ева. скоро третий будет, пока думаем. я вот между тремя именами выбираю Кристина, София, Влада. на мальчика предположительно Иван, Алексей, Юрий. пока такие варианты. пол еще не сказали))) у нас много имен которые непопулярны в центральной части России. но у сына в группе две Лейлы. обе очень хорошие.
Лейла не очень нравится, скорее вообще не нравится!!! Мою дочу - Лизавета
Лейла и есть лейла.... мне не нравится.. у меня сынок Глебушка....
Виктория (дочка)
Денис и Анжелика
Лейла нравиться) сына зовут Святослав
Марина, юра, коля, ира, леша, таня, люба, люда, саша, настя, женя, маша, аня.
лейла красивое имя
Мне нравится имя Лейла. Да вот я сама ещё ребёнок, мне 11. Братьев или сестёр НЕТ. Крёстная беременна двумя, мальчик и девочка. Имена ещё не дали. Я бы назвала обоих Сашами. моя лучшая школьная подруга Лена Осепова.
По моему, Лейла, очень красивое и необычное имя. Мою дочь зовут Александра. У сестры двое - Настя и Серёжа. У брата дочь - Лера.