Воспитание детей
Вопрос ко всем настоящим и будующим матерям!для вас принципиально как будут звать вашего ребёнка??
Да, если имя мне предложат ненормальное
Да. Но потому, что ребёнку с именем ходить всю жизнь. Имя - это судьба. Важно чтобы имя хорошо звучало и не было очень длинным. Разумееться, если муж или родственники будут против этого имени, надо будет просто выбрать другое. Всегда есть варианты. Можно назвать ребёнка по имени его Дня Ангела. Это благоприятно повлияет на судьбу. Но если в День Ангела имена совсем не благозвучные, то лучше не называть, а назвать теми именами, которые рядом с Днём Ангела.
для меня нет (есть конечно предпочтения, но я готова на компромисс) , а для будущего мужа и его семьи - да, у них традиция такая, первого сына нужно называть именем отца мужа. я не против, так как имя будущего свёкра мне нравится, но если бы он был каким-нибудь Панасом, то плевать мне на традиции)
А что случилось? ? мне нравятся только ТЕ имена, которые НРАВЯТСЯ!! ! И никакие больше.... Я злобствовала по страшному, когда мне хотели"впендюрить" имя ГРИГОРИЙ!!!! и из-за этого даже хотела заиметь только девочку....
Дочь сама назвала, а вот сына папа мне было без разницы!!!
Смотря какое имя
для меня принципиально, потому что мне приснилось и моя дочь сама сказала как её зовут. Естественно после такого сна все сомнения на счет имени отпали
да)))))))))))))))))) ) очень))))))))))))))
Мне принципиально, чтобы ребенку было комфортно с этим именем, чтобы он не чувствовал себя "белой вороной".
ну да, это же будет мой ребенок
Мне-да. Я особенно первенца назвала сама как мне нравится, сколько ссор было с мужем из-за этого! ! Ну, нехочется мне называть ребеночка как попало!!
Да. Имя должно быть красивое, редкое и созвучное фамилии и отчеству . Я очень старалась для своих детей)))
конечно это же мой ребенок
Да.
своих детей, я буду называть сама, сейчас количество детей у каждого не 10,15 "голов", а 1,2 в крайнем случае 3.
Да. Я своего ребенка назову сама так как считаю нужным. И не буду давать ребенку глупые имена, с которыми потом человек не знает как жить. Мои родственники назвали дочку Василисой - красивое, старинное имя. А они подумали как ее будут звать одноклассники в школе? Васька. Разве так можно?
для меня нет, но мы зовем его дмитрий романович....)))))
ну вообще да конечно... но например мы с мужем нашли компромис, назвали дочь Викторией, хотя я хотела сначала совсем другое имя, а теперь понимаю что мы назвали её правильно.