Воспитание детей

Как зовут вашего ребеночка? почему, так назвали, и было ли у вас домашнее имя???кто выбирал???

Лада Михнюк
Моего сына зовут Вилор, старое дореволюционное имя, муж так назвал, и мне очень нравиться. Моего сына теперь ни с кем не спутают, так как такого имени практически не у кого нет. А дома он у нас кто угодно, и кися, и зайка, и рыбка...)))))))))))
Ольга Шахова
Лучший ответ
Даниил - выбрали вместе с мужем, потому что красивое имя нам показалось - это потом мы узнали что это имя сейчас типа модное.. . и с отчеством хорошо сочетается.. . дома зовем Данечка, Данюшка, пирожок (ну он просто такой сладенький - как пирожечек) , рыбка (он плавать любит и родился под знаком рыбы)
Мария и Сергей. Муж выбирал имена. Меня они вполне устроили. Что такое домашнее имя?
Александр Александрович, дома - просто Саша, Сашка
Мария Гиль
анна. крестили 18 июль в день мученицы анны.
Яна и Мария
Тамара дома Томочка, Максим дома Мак, Георгий дома Гоша. выбирали не помню по обоюдному согласию. Меня в детсве называли Вовочка во дворе Вяз. Томочку назвали в честь бабушки, Максима потому что такого имени не было в близкой родне, а она большая.
У меня дочка Александра, выбирал имя муж а мне понравилось на этом и остановились!!
Имя выбирала сама. Когда дочку увидела сразу поняла, что она именно Соня (Софья) . Хотя на примете было еще пару имен
Кристина
По святцам, имя Христина
Дома называем - Крис, Кристи, Кристиночка, Тиночка, Крихтушечка. когда какое больше пдойдет по ситуации )))
Выбирали вмести
Tanechka Scherbina
Илья и Давид. Когда мне было 11 лет я проснулась с мыслью о том, что у меня будет сын и звать его будут Илья. Когда забеременела, мне снился мой сын в возрасте 2 года) ) он ничем не отличался от того, каким стал в этом возрасте) ) я разговаривала с ним во сне) ) Второго тоже чувствовала. Мне нравится имя Даниил, но мы не могли так назвать сына (у мужа брат умер Даниил) Я выписала все имена, которые нравились мне.. . Давид был первым в списке) ) муж прочитал, улыбнулся и сказал, что ему это имя очень нравится) ) так мы ему и дали имя. . в несколько недель...))
K@rlig@sh ******
София. мужу с начала очень не нравилось, но пришлось привыкнуть, потому что это имя мне приснилось и сказал мне его умерший 15 лет назад мой любимый дедушка, да еще со словами" назовите София, так будет лучше". после сна как муж не сопротивлялся все равно была Соня)))))))))) ) А дома называю по разному и Софа, Софико, Софьюшка. Вообщем все производные от имени)) ) С сыном все намного проще! Просто Денис и просто Деник) Мужу нравиться это имя
Софья, потому, что Красивое имя. Выбирала жена
Илья, выбирал муж
Таисия и Федор, красиво и не заезженно!
Сына зовут Богдан назвала сама и все одобрили, он мне очень трудно дался и наверно поэтому богом данный
Я назвала Артёмка.... когда уже родила, было несколько вариантов, но мне не особо они нравились... и вот за несколько часов до выписки, в палату завезли девочку, которая общалась по телефону с кем то... и она назвала имя Артём... она это произнесла с такой нежностью и любовью... мне это так понравилось, что сомнений больше не было...