Воспитание детей
Когда вы решили что вашего ребеночка будут звать так как зовут сейчас?
Ждали девочку получился мальчик. Бабуся сказала -"Как хотите называйте, а я буду звать Денисом" Ну Диничка так Диничка....
С девочками не было проблем-как-то сразу пришли к одному... Первый сын тоже сразу имя получил. А вот последнии два долго были "братишками"и "маленькими")))Самый младший сын ждал имя аж 3 месяца))) В итоге Лев Палыч-большой человек)))
Сына я за долго до родов решила как назвать, и мужу сказала только когда родила, он был не против. А дочке он имя придумал, я не возражала.
Я всегда хотела дочку именно Валерию, поначалу я хотела себе такое имя сделать, но вот-воплотила в дочери)))
Будучи беременной и решили, что если родиться девочка назовем Дианой! Решение приняли быстро и единогласно! А вот мальчику имя придумывали всю беременность, придумали под самые роды - Кирилл . Родилась девочка! Спустя 4 года и 8 месяцев родился мальчик, ничего придумывать не стали, так и назвали Кирилл . Выходит, что сыну имя придумали задолго до его рождения!
в машине по дороге домой. . сперва думали назвать лидой, а потом муж на следующий день приехал посмотрел на дочку и сказал что не похожа на лиду. . три дня пока я была в роддоме она каждый день нас навещал и все думал, как назвать, а в машине по дороге домой мы как то дискутировали и докатились до имени надя. . и тогда как то оба подумали что лучьше имени и не найти...
когда долгих пять лет мечтали о детях-решили-Аня или Антон. Потом передумали-Настя или Никита. И сразу же всё получилось. Родилась Настя. Через 12 лет Никита. Вот только не ожидали что это имя будет сейчас таким популярным, на детской площадке позовешь -сразу человечиков десять оборачиваются. А вообще моим имена очень подходят. По другому и не назвать.
Когда мне было пять лет самой, имя любимое!)
Мы всё время ждали мальчика и имя ему подготовили давно.. . Но получилась девочка в самый последний момент. С именем попотели и назвали.
Спонтанно
с самого начала выбрала имена для мальчика и девочки
за несколько месяцев до родов.
Хотела назвать Полиной. но в роддоме после тяжелых родов за мной ухаживала милая Маргарита. я так и назвала дочь. не жалуется. говорит "спасибо"Видно судьба.. Да! дочке уже 19
Когда увидела ее первый раз
Когда родились!
обоих детей назвала, когда в первый раз увидела. до этого думала-гадала, а посмотрела - и сразу поняла как зовут :)
Когда ей уже больше недели было, никак не могли имя придумать
во время беременности много думали, но не могли из 2х вариантов выбрать, точно определились, когда малыша увидели.
Я придумала имя сыну после того, как узнала, что он - мальчик. Для будущего сыночка имя уже придумали, хотя не знаем, когда решим его "заделать". А вот подруга моя увлекалась всякой нумерологией, и в процессе беременности ребеночка звали Богдан, но когда она его увидела, сказала - да он же вылитый Мишка!
первого сразу как узнала пол. т. е. на 3 м беременности а второго после родов-очень уж трудно была выбирать имя для девочки и почти до года называла лялечкой, а сейчас привыкла:)
как мне его принесли в роддоме, я посмотрела и сказала - это Он Степа!!!
еще до беремености была уверена, что первым будет мальчик... как назвать решила после УЗИ в 20 недель, муж не возражал
До того как мой сын родился Я планировала дать ему имя Ярослав, но как родила его и увидела, язык даже не повернулся его так назвать. Ну не его это имя и всё тут! А вот имя Стасик, Станислав к нему подошло идеально! (сейчас сижу и вспоминаю, а ведь именно муж еще до рождения настаивал именно на Станиславе, так и получилось) =)))))
Как только я забеременнела и узнала, что мы ждем малыша. Сразу придумали имя для девочки (Анюта) и для мальчика (Данил) . Так и получилось. Родилась у нас дочь назвали Анютой. Второй ребенок (спустя 6 лет) мальчик назвали Данил!!!
За месяц до родов, был долгий спор, но пришли к единому мнению.
у меня со школы была уверенность что первый ребенок у меня будит мальчик и звать его будут руслан .!так и вышло!
;))))))))))))))))повезло !!!вот если бы я хотела назвать ребенка петя и родилась бы девочка, вот это была бы трагедия;))))))))))))))
будучи беременной на 7м месяце. Пол ребенка не знали, девочке никак не могли подобрать имя, а читали имена мальчиков - и как-то единогласно и мне, и мужу понравилось имя Кирилл, а по остальным именам были расхождения. И имя на тот момент было редкое. Так и назвали
Месяцев в семь беременности озарило, хотя до этого это имя мне совсем не нравилось
моя бабушка заплатила папе. и пока маман лежала в больнице меня папа записал так как сейчас меня зовут!
Как только узнали, что беременна. Имя девочке сразу выбрали, а вот для мальчика - никак . Родилась девочка-красавица:)))))
мужговорил олег а я сказала рожу и скажу как его будут звать! как только увидела назвала Кириллом!
планировали назвать Никита, когда муж спросил как Никита, я ответила что не знаю, а Илья себя чувствует прекрасно
имя мальчика знала мне кажется всегда, а имя девочки выбрала по календарю за 2 месяца до родов