Воспитание детей
Сколько лет было Вашему ребеночку, когда Вы вышли на работу? Что это была за работа и кто сидел с Вашим ребенком?
работаю инженером, вышла на работу когда старшей было 2,1, а младшей 1,1. С ними сидели моя мама и тётя, в случае болезней сама на больничный ходила. Старшая теперь в садик ходит (ей 6 лет) , а младшая до сих пор с мамой так и сидит, садик нам не дают.
Дочери было 2.7, отдала в сад, работала секретарем у директора Радио России с 10 до 18.00, забирали либо бабушки, либо папа.
Я Ася
а когда болел кто с ним сидел?
3 месяца было.
Захочешь жить, будешь вертеться.
Еще не вышла, так не хоцца, деткам 16 и 17 лет. =*)
сыну было 2 года, когда я вышла на работу, в 2,6 года пошел в сад, до этого и потом когда он болел с ним сидела прабабушка, 1 раз я была с ним на больничном, когда пришлось ложиться в больницу
дочке было 3 года. никто не сидел - детский садик был нам в помощь
Я Ася
ребенок не болел?
Первого в 1,5 года в ясли отдала, второго в 2,5 года-в сад. Сама работать пошла. С первым родители помогали, со вторым-сами справляемся.
....в 9 м-в отдала в ясли, никто не сидел....
в ночь работаю, так что младшую пока в сад не отдаю. Очень удобно, дети спят, мать на работе. Бабушка с дедушкой с ними спят .
вышла когда ей был год, сидела моя мать, но я проработала только 7 месяцев сижу теперь снова с ней дома, щас идет в сад, выхожу уже наконец на работу, будет болеть мать моя сидеть будет
Я не выходила. ко мне водили. моей исполнилось 2 года. я взяла ребенка 11 мес. так моя даже кормила его сама) Мне было с ними просто и легко. а еще и денежки появились.
моему сыночку 2 годика. 20-го августа он пошел в садик, а 21-го я вышла на работу. Первые дни водили на полдня, папа сидел с ребенком. Вот с этой недели ходим на весь день.
со старшим в год вышла, сидела бабушка. С младшим в 6 месяцев. Няню нанимала. Работаю 20 лет главным бухгалтером. В садик оба пошли в три года.
моему сыну 4 года. несколько месяцев только как в садик попали. сейчас ищу работу. НО, как правило график не устраивает - некому будет забирать сына из сада. вот в таком смятении я и прибываю. и работать хочу и пока не получается (((
Сыну скоро 3 исполнится, начал ходить в сад, а я со следующей недели на работу выхожу, в офис. Если не дай Бог заболеет, сидеть будет вторая бабушка, потому что в первый же месяц больничный взять не рискну.
Моему был 1 год 3 месяца. ЯЧ на работу. он - в ясли.
Я Ася
В яслях не болел?
когда дочке было 2 года с небольшим, вышла на работу. Во время болезни с дочкой сидели муж (ему выгоднее было ходить на больничный) , и мои родители (когда муж нашел новую работу) . За 8 лет жизни дочки я с ней на больничном была 2 раза.
ребенку было 1,6....бабушки, дедушки, родственники поочереди сидели с ним... я работала на пол ставки с 8 до 17 через день... позже в 2,6 отдала в ясли.