Воспитание детей

Мамочки, подскажите. Было ли такое, чтобы вашего ребеночка сглазили? Что вы делали?

Моего похоже сглазили сегодня, слишком много народу на него смотрело сегодня, а теперь плачет, успокоить не могу. Вроде и животик не болит, и сытый, и чистенький. Уже не знаю как и успокоить и усыпить
Не вздумай к бабке гадалке бежать тока к священнику а ищё лутче помолись к Иисусу Господу и верь что наладиться мир не тока сосоит с материй дети очень чуствительные к духовному. И перестаньте родители грешить папа или мама детя ето чуствует. Скандалы обид непонемания притягивают не гатив ребёнок очень чуствует. Токо Господь даёт 100% защиту так что ищи церьковь Иисуса Христа
Zenja Belova
Лучший ответ
порсто ребенок перевозбудился от большого кол-ва новых лиц.
возьмите столовые приборы (ложки, вилки) ну конечно чистые, положите в суповую тарелку и полеите теплои водои, как-будто моете, и этои водои умоите малыша крестом (лицо) 3 раза, просушите своим подолом, ребенок успокоится .надеюсь поможет.
Шнырева Ирина
Почитайте ему молитву! Умойте его святой водичкой и вытрите подолом своего халата! Удачи!
|Evgenia |
молитву прочтите, святой водичкой умойте
Окститесь, что за суеверия. Сглаз это чушь собачья.
Просто Леди ***
Если умывать, то через скобу (берутся две чашки в одной из которых налита святая вода, закройте дверь в комнате в которой находится ребенок и переливая из одной чаши святую воду через дверную ручку в другую чашу читайте молитву "Отче наш", потом умойте этой водой личико малышу и дайте чуть отхлебнуть) . Не могу объяснить, но это помогало не только христианам. У меня был случай, когда приехали в гости с малышом. Семья мусульман. Их малышу тоже помогло. Удивительно. Попробуйте хуже не будет.
А Вы водичкой брызните святой, да молитву почитайте (спросите в церкви какую), он и успокоится (нам в своё время врач посоветовал и о чудо - нам помогло)
если ваш малыш крещеный и на нем крестик, то бог его защитит
[...naughty Girl...]
9 раз прочти ,( чтобы никто не видел и не слышал) " Благовещенский день, Сдвиженский день, спаси и сохрани его от змея ползучего, от змея бегучего, от злого человека, аминь" Я от мамы этому научилась. Можешь и для себя читать. При этом плевать через левое плечо. Никого не слушай, делай как я сказала.
@ольчик @
Конечно бывало, лучше умыть святой водой, помолиться, если нет святой, хотя бы просто обычной холодной водой и вытереть ребенка его одеждой с изнаночной стороны.
Lesik Ути*лапуля
умойте водой и вытрите подолом
у меня у подруги сына зглазили после этого он перестал в своей кроватке спать она позвола свищеника он походил водичкой светой побрызгал и всё хорошо стало