Воспитание детей
А как зовут ваших сыночков?Имя долго выбирали?Почему назвали именно так?
У нас: Святослав Александрович Егор Александрович Матвей Александрович Тимур Александрович Артемий Александрович
Максимилиан. Планировали Максим, но с отчеством Алексеевич лучше звучит Максимилиан. Не пожалела ни разу, очень красивое имя и не разу не встречала такое!
Илья Александрович мы
Константин.
Так мне захотелось без всяких там объяснений.
Дмитрий Александрович и Александр Павлович
Моего сына зовут Роман... Так назвал его муж в честь лучшего друга. Угадайте, как зовут друга? Ни за что не угадаете :)))Зовут его Вовка.. а фамилия РОМАНОВ, его все с детства Романом зовут :)))
Так что у меня Роман Александрович :)))
тошка. от балды назвали, показалось, что подойдет:)
Владислав Денисович. Вот родители мужа услужили))) . К такому отчеству вообще тяжело имя подобрать (про фамилию я вообще умолчу) , а тут еще все подходящие имена оказались заняты родственниками.. . Выбрали кое-как. Вот когда второго ждали (не знали, кто родится) , то думала мальчика Всеволодом назвать. А поклонники Нашей Раши прикалывались, мол, девочку назовите Снежаной. С Всеволодом не срослось. Дочке не могла имя подобрать, пока в роддоме лежала. Вообще не знала, что делать, пока лучшая подруга не позвонила. В честь нее и назвала, ну не в честь, скорее, просто осенило.. . А родителям будущим советую выбирать не просто красивые имена для сыновей, но и о внуках подумать))).
У нас был бы Роман Русланович, но все таки девочка))) ) Мирослава Руслановна
Адольф Антонович. Помоему прекрасно сочетается
У нас Марк, Стивен и Матиас.
Матиас это Матвей а Стивен это Стёпка. Очень понравились эти имена и поэтому так назвали.
Моего сына зовут Руслан Закирович, имя еще до того как выйти замуж очень нравилось.. в одной старой книге про имена читала как произошло имя ...к томуже считаю, что идеально подходит для метиса...
Мне нравится тимур. а своего максим назовем.
А у меня Степан Алексеевич и Захар Алексеевич )))
оч уж имена понравились и к отчеству подходят )))
а у ваших пацанов классные имена )))
девочка-то будет? )))
а у ваших пацанов классные имена )))
девочка-то будет? )))
Жанна Марценюк
Ой незнаю,незнаю может лет через 10 решусь ещё раз.А то последний раз решилась(было 3 пацана),а родились мальчики-близнецы)))
Роман Дмитриевич, выбрали перед самыми родами просто красиво звучит, и имя не такое распростроненое.
Виталий Евгеньевич и Дмитрий Евгеньевич... выбирали недолго, а назвали потому что нравится и подходит по созвучию
Максим и Вадим Юрьевич. Первого назвали случайным именем, тк ждали девочку, а в палате у соседки было наоборот-мальчика, и мы обе долго голову ломали: как назвать. Она назвала моим именем, а я взяла имя ее мужа. Вот так бывает в жизни.
А второго выбирали долго, хотелось и что б сочеталось с отчеством и не содержало букву р (я картавлю) Понравилось Вадим, вроде не очень распространенное имя, назвали, а пришел в класс, а там тезка, да еще и с таким же отчеством
Евгений Максимович.
ооо, круто, у вас 5 сыновей?? ? вот повезло!))))))) )
а у нас Семён Алексеевич.... выбирали долго.... я предложила и настаивала, а мужу осталось только согласиться!)))
Моё мнение-выбирая имя для дитя, надо обращать внимание на отчество. Главное-чтобы сочетались и легко (!) произносились. А то можно язык сломать. Мой Михаил Сергеевич.
У нас хотели назвать Зевсом) ) и Слава Богу что родилась девочка. . А то мучился бы ребенок) ) кстати Святослав очень красивое имя) ) мне еще Всеволод нравится
Жанна Марценюк
Кстати когда уже получили свидетельсво о рождении,мы хотели Тимура на Всеволода поменять)))Не поменяли.
Дмитрий Александрович, когда называла почему- то ассоциировала с Дмитрием донским
Сергей александрович - по святкам
Богдан Максимович
Денис Дмитриевич. Месяце на 3 бер. осенило, была на 100% уверна, что родится сын.
Арсений) Арсений Михайлович) Искали по святкам. Изначально хотели так назвать, а потом еще и по дате совпало))
Иван Андреевич. Имя выбирала сама))))