Воспитание детей

К вам на улице подходит ребенок на вид лет 4-5, и говорит: "Я потерялся". Ваши дальнейшие действия?

Улица самая обычная, пешеходная, в вашем районе, (т.е. не центр города), ребенок самый обычный, только заплаканный, телефона у него нет.
Ирина Савухина
вызвать полицию по телефону 112. Любые другие действия могут привести к большим неприятностям в случае подставы.
Zoya Zoya
Лучший ответ
отведу на остановку или ближайшему кодовому замку подъезда и нажму кнопку SOS
Вызову полицейского
Было такое- вызывала полицию и скорую.Приехали- забрали..только мне не сообщили- как родителям вернули, а мне было интересно знать.
Позвоню в полицию.
Natasha ***
Позвоню в полицию.
Sakina Ivashkova
Отведу в полицию
Ю=
Юлия =)
Было такое.
Но это было ВДНХ
стояли, ждали маму, нашлась)
А так 112 позвоню
Узнаю, что делать
звоним в 112 и отдаем компетентным людям
Елена Волошина
Вызову полицию.
Сама точно никуда ребенка везти - вести не буду.
Вдруг мама просто в соседнем магазине...
**
***маринка ***
Звоню в полицию, дожидаюсь приезда полицейского, и передаю ребенка.
Ya.tvoya. Mechta.
Звонок в полицию - 102.
Позвоню в полицию или отведу к ближайшему сотруднику полиции.
Irina Gabinet
только в полицию
Ирина Савухина Поведете сами или дождетесь? Полиция находится в 1 автобусной остановке от этого места (идти минут 10-15).
И что?Я не Шерлок,чтоб его родителей искать.
Елена Осинская
Через бабок, детей и хорошеньких женщин уже давно работают преступники, так что вопрос - глупый для наших дней
Мику Хатсуне
отведу в опорный пункт.. звонить никуда не буду
Ира Ярулина
Сразу звоню в полицию, говорю, что либо подъезжайте, либо я его в участок отведу сама. И все
Забрать в свой подвал
Скажу позвони маме
мне мэил уже запрещает отвечать на вопросы
в каком месте это вранье? заявление мамы было потому что типо папа не дает денег, не помню как это называется но вроде тот который ушел из семьи должен давать деньги. поэтому и заявление она и на него оставила. если еще раз скажешь вранье я взорвусь
Ирина Савухина Вранье в том, что неуплата алиментов мешает ему пойти в суд и установить место жительства с собой. Но если он даже содержать тебя не хочет, задумайся.
Вот поэтому щас у тебя рвет жопу на мои вопросы, обиженка )
Я вижу как ты работаешь, весь день на жопе гемморой высиживаешь