Воспитание детей

Не сдал ЕГЭ хочу совершить суицид

Всем привет. Я пишу вам плакая, хоть я и мальчик 18лет. Я не сдал ЕГЭ по математике, уверен что не сдам и при пересдаче а она в городе.
Кажется я один не смог списать в классе. Я неудачник. Не хочу жить. Планирую совершить самоубийство при несдаче ...Очень волнуюсь о будущем, что я буду делать если не сдам? Так-же родители очень волнуются боюсь разачаровать их. Каждый день плачу. Очень не хочу жить. Так уже полгода.
Полгода плачешь? Егэ летом сдавали.
Жанна Кардашина
Лучший ответ
никакие егэ и прочее не стоят твоей жизни. Наймите репетитора, чтобы он тебя натаскал на сдачу егэ
))))т. е ты сдал весной.. а пиздыкнуться токо ща хочешь))))))))
сгинь уже с твими идиотскими вопросами, даже не смешно
ОК
Олеся Куц
Вот дурик! Кончай плакать и занимайся
читать не буду.. выкинь из головы эту мысль.. пойдешь в пту и будь усердным.. учись.. специальность получишь.. пойдешь выше учиться.. а то что провалил-виноваты родители.. не следили за учебой.. не помогали репетиторами..
А*
Анжела ******
Ну так совершай.. чего тянешь-то?
Наталья Павленко не подстрекай,. там статья есть.. тут с этими дебилами надо осторожно..
Если ты собираешься самоубиться - какой смысл волноваться о будущем?
Мария Кушани
Хочешь - совершай. Чего время теряешь?
Сдача или не сдача экзамена ничего не значит по сути. Можно закончить краткосрочные курсы найти работу и без высшего образования. Эти экзамены не нужны будут вашему работодателю, ему нужны другие качества и навыки. Ни одна ошибка не стоит того чтобы из-за нее кончать с жизнью. Жизнь слишком ценна . Тем более совершив суицид вы избавитесь от проблем, но проблемы будут у ваших родителей, их сломит горе, боль. А это очень эгоистично.
Юлия Лунева
У тебя голос пидарский
Маша Чиркова
А я ПЯТЬ раз вылетал из школы, из 11 класса. И до сих пор без образования.) И я сцуко живой! Нытик сраный! Штаны натяни повыше, сопли вытри и п3дуй готовиться и пересдавать!
.
Наталья Ким
ЕГЭ это просто зомбирования
поживи для себя, для начала. оторвись.
Найс рофл, Изя. Видос пили.
большое количество информации сразу не запомнишь, но попытайся понять сложные для тебя темы даже поверхностно, а если лень, то скажи привет армии