Воспитание детей

Как помочь дочери сдать ЕГЭ?

А сама она никак? Вообще-то это её экзамены!! ! Пусть учит!
Светлана Гупало
Лучший ответ
помочь по мере возможностей - либо заняться с ней, пока не поздно, либо нанять репетиторов. Самое главное - спокойно!!!
Tatni515 Tatni515
Пусть учится!!!!
Юлия Бурым
начать с ней заниматься.. . наверняка есть какие-то пособия. Я когда в институт поступала, то мама со мной изложения писала и диктанты...
только напоить чаем и мёдом в день сдачи. И конечно моральная поддержка. Нам тоже это предстоит. Я переживаю, дочь-само спокойствие. Она пробных насдавалась кучу уже
Elena Lazareva
Книжки специальные продаются. В мягкой обложке, жёлтого цвета, там задачи очень похожие, как будут на ЕГЭ. Если хотя бы треть книги прорешать, то успех обеспечен.
репититора нанять
Юлия Малафеева
Деньгами
Д@шунчик ***
пойти в первый и так далее класс, всё выучить, сесть за парту и сдать!
Вера Чибунова
поддерживайте!
Мария Карпова
ну сходите и здайте тест за неё....
Репетиторов наймите ей, чтоб хорошо знала весь материал, если нет, то купите ей наушник невидимый, и сидите ей всё говорите через него!
а вчем проблема? если подготовка пока не очень, так еще времени достаточно, а морально поддержать это конечно обязательно, но еще рано. Моя дочь тоже выпускница и пока переживаю я, она как то спокойно готовится особенно не дергаясь
Мне никто не помогал. По баллам в три института прошла. Желание и знания! Я просила, чтобы не мешали заниматься.
Юлия .
Наймите репетиторов, если такой возможности нет. То тогда купите подготовительные материалы ЕГЭ 2009. Там варианты ЕГЭ, пусть порешает.. . А если что-то не будет получаться, то пускай подойдет к учителю алгебры с проблемой. Я думаю, что преподаватель в помощи не откажет.
Елена *.
Моей это же предстоит. Направьте режим дня, пусть спит нормально, можно пропить Глицин (для мозговой деятельности помогает), и пусть есть сухофрукты-изюм, курага. И пусть учит .Удачи!
Елена .
Нужно нанять репетитора . Но чес но скажу после 3-го вопроса мозг виснет .
Реальнее всего купить всю комиссию (поверьте мне-это реально) , на первый этаж привести репетитора, и пусть она всё решит вашей дочки) )
Удачи;)
объяснить что учеба нужна только ей самой и помочь заниматься поусидчивей
Вы не чем не можете помочь, она должна сама сдать, но что бы сдать она должна учить на протяжение все лет как учиться в школе, а не в последний момент начинать учить.