Ри
Римма

Как ваши дети проводят свободное время?

Алексей Жохов

компьютер)

Максим Гореликов

Дочка моя воспитывает своего сыночка - моего внука, ему два с половиной года. Вот три дня как в ясли водим.
А сын мой занимается в свободное от работы и учебы время спортом. Ходит в зал.

Светлана Сорочинская

комп комп комп комп

Королева Сайта

ПОка спит, есть, гулит, изучает мир вокруг и гуляет)) )
В будущем думаю будет спорт и прогулки))

Альфия

гуляет спорт. строит из лего.

Сергей Катков

прогулки, на роликах, скейтах, велосипедах или с нами или с друзьями
в саду если погода хорошая свежий воздух плюс помощь
со мной дома- на кухне или играем или с кошками
за компом редко, за планшетом тоже, телевизор - это ограниченные удовольствия
играем вместе онлайн иногда, чтение перед сном книжку или днем журнал какой