Александра Карпенко

да, ответов при СССР не было, скажите родители а вам нравится то как ваши дети проводят свободное время?

Нургул Каипова

Мои слава богу выросли, а внук пока не дорос.

Irina Klimokhina

Если есть возможность, можно ребёнка в муз. школу. на танцы или спорт. Главное чтоб желание и деньги были. Чем больше ребёнок занят полезным делом-лучше для родителей и детей.

Нигина Трегубова

За внучку беспокоится придётся, но это в будущем. А дети мои нормально время проводят. Охота, рыбалка.

Поплаухин Валерий

да, довольна, хотя у них и сложный возраст.