Чика

А у вас дома тепло? В чём ваши дети дома ходят? К ответу, пожалуйста, добавляйте возраст ребёнка

Валерий Н

У нас было жарко, потом мы перекрыли все батареи (месяца два назад) , стало хорошо)) )
Сейчас примерно 24 градуса, ребенок либо в шортиках, футболке и носочках, либо в пижаме и без носочков (4 годика).

Игорь Балицкий

у нас тоже тепло ребенок (21год)))) ) ходит в шортах и майке, так же в тапочках или носочках.

Елена Юрова

в-шортах-4года
в-шортах-2года-
в-подгузнике-6мес
не-знаю, жарко-ли-у-нас. .
но-соседка-удивляется-как-не-мерзнут

Владимир Удовик

дома тепло, но не жарко ( живем на первом этаже) но сын ( 2 года) кроме майки ничего не хочет одевать, иногда на тапочки соглашается

Bek-1 Djon

Мои дети уже дома появляются для того чтобы поужинать и лечь спать

Ма
Мария

в квартире тепло. ребенок ходит в колготках и футболке с длинным рукавом. у нас всегда октрыт балкон, ребенок выходит туда играть, поэтому тепло одеваем. 2 года

Роман Боровков

У нас тепло, даже весь день почти окно открыто. Сын 9мес. в одном подгузи или без него весь день ползает.

Andrei Sergeihev

тепло. дочке 3,5 года что на нее не одень все равно в трусиках бегает, все остальное снимает.

Ольга Левчук

У менгя дома темп колеблется от 28 до 31 градуса. Муж ходит в шортах, дочь 12лет в летнем комбезе, а младшая в трусиках, ей 1г4м

Лариса Никитенко

Дочери 16, сыну 3,6 ходим все босиком, в трусах и майках, с утра только либо носочки, либо тапки одеваем, пол деревянный, линолеум, без подогрева, а в кухне плитка и ковер

Дамира

Тепло, ходит в одних трусиках, босиком, 11 лет)))

Ирина Гудзь

Даже жарковато у нас.
В майке, подгузнике и носочках, год и месяц.

Мария Безпалько

У нас 25 градусов. Ребенок все таки по полу бегает, и форточку нет-нет открою, проветриваю, поэтому в трусиках, колготочках (обычных, без начеса) , и футболочке. Спит в футболочке и с голой попой-ножками. Еще и потеть умудряется. Нам 1г5мес.

Ирина Морозли

в майке и в легких штанах.. ребенку 5 лет!! !
дома тепло

Оксана Соломатина

8 и почти 4 года мальчишкам - дома в штанах и футболке, дома около 20 градусов - на уровне стола, но полы довольно холодные, потому не разрешаю долго бегать босиком! носки обязательно .. да и вообще - не люблю когда дети выглядят неопрятно - мелкому колготки только подо что то одеваю, старшего гоняю чтоб в подштаниках не ходил..

Дмитрий Савушкин

3 года-штанишки легкие, и футболка/майка, носки или сандальки (тогда без носков. Дома тепло-окно всю зиму открыто в комнате (то больше, то меньше) Москва сегодня за окном +5 обещают.

Вячеслав Петрачков

Тепло. 22-24 градуса. Трусики, шорты, футболка. Или сарафан, легкое платье. И никаких носков. Дочери 2 года.

Н*
Надя *

+23, в майке и шортах сын, год и три, а дочь любит в одних труселях, пока мужчины на работе)) , 9 лет.

Та
Татьяна

в майке и в шортах. носки любит снимать. год и 9